Товары и услуги

Правовое бюро Советник отзывы

Мошенническая секта

Анатолий М.

Анатолий М. воскресенье, 3 ноября Изначально у нас и в планах не было с ними иметь дело, но то ли им слили базу от застройщика, то ли еще что, не знаю. Но однажды начались звонки от сотрудников этой фирмы с предложением отсудить деньги от застройщика за косяки при строительстве. Звонили постоянно, практически каждый день. Такое ощущение было,, что просто какая-то секта. В итоге моя жена… Изначально у нас и в планах не было с ними иметь дело, но то ли им слили базу от застройщика, то ли еще что, не знаю. Но однажды начались звонки от сотрудников этой фирмы с предложением отсудить деньги от застройщика за косяки при строительстве. Звонили постоянно, практически каждый день. Такое ощущение было,, что просто какая-то секта. В итоге моя жена согласилась, как я не разубеждал ее, бесполезно. Ну что, отдали им денег за услуги, они вроде связались с застройщиком , но по итогу мы с женой остались у разбитого корыта. Юристы канули в туман, просто пропали со связи и уже их было не достать. Денег нам не вернули конечно. И подозреваю, что от застройщика они тоже получили денег, чтобы дело не дошло до суда. Вот такая дикая история

Потраченное время и деньги

Полина

Полина среда, 30 октября В Питере недавно, купила квартиру, а там достаточно недоработок. Обратилась в бюро Советник. Близко к дому и хорошие отзывы, как я думала. Впечатление просто отвратительное. Не приехали, не зафиксировали недочеты, просто записали на словах. Сказали подъехать, расписаться в бумагах. Было обговорено, что все бумажные работы выполняет часть исполнителя, от меня только подписи. За работу попросили половину от того, сколько получилось… В Питере недавно, купила квартиру, а там достаточно недоработок. Обратилась в бюро Советник. Близко к дому и хорошие отзывы, как я думала. Впечатление просто отвратительное. Не приехали, не зафиксировали недочеты, просто записали на словах. Сказали подъехать, расписаться в бумагах. Было обговорено, что все бумажные работы выполняет часть исполнителя, от меня только подписи. За работу попросили половину от того, сколько получилось бы выручить. Оплатила 250 т. Не понимаю почему должна платить половину от своих законных денег. но мне утверждали, что так везде и что не все этим занимаются. Как по итогу, где-то через месяц, мне перестал отвечать мой юрист. В компании постоянно говорили, что его нет на месте, но скоро будет, ничем помочь не могут. Ничего не добилась, а из суда на почту начали приходить иски, я в этом не понимаю ничего. Придется сейчас нанимать нового юриста. Лучше не стоит обращаться сюда, поберегите свои деньги и время.

Развод и мошенничество

Никита

Никита вторник, 22 октября Это никакое не правовое бюро, просто шайка мошенников во главе с боссом-преступником! Других слов просто нет для них. Сначала достают звонками и навязчиво выманивают соглашение на претензии к застройщику, понятно, что как правило эти претензии имеются.. Ну вот, соглашаешься на тяжбу а потом начинаются круги ада( В итоге ни денег обещанных не увидишь, и вами эти типа юристы исчезают в… Это никакое не правовое бюро, просто шайка мошенников во главе с боссом-преступником! Других слов просто нет для них. Сначала достают звонками и навязчиво выманивают соглашение на претензии к застройщику, понятно, что как правило эти претензии имеются.. Ну вот, соглашаешься на тяжбу а потом начинаются круги ада( В итоге ни денег обещанных не увидишь, и вами эти типа юристы исчезают в голубой дали. Не связывайтесь.

Заманивают клиентов

Мирослав

Мирослав понедельник, 21 октября Ответил как-то на незнакомый номер. Предложили проконсультировать по поводу некачественного ремонта в новой квартире. Я как раз тогда только купил квартиру в новом доме. Услуги предлагали очень настойчиво. Постоянно повторяли, что можно получить неплохую сумму, ну я и согласился, хотя особо никаких проблем не было. Ребята из бюро даже не пришли оценить масштаб проблем, а просто пригласили для подписания бумаг…. Ответил как-то на незнакомый номер. Предложили проконсультировать по поводу некачественного ремонта в новой квартире. Я как раз тогда только купил квартиру в новом доме. Услуги предлагали очень настойчиво. Постоянно повторяли, что можно получить неплохую сумму, ну я и согласился, хотя особо никаких проблем не было. Ребята из бюро даже не пришли оценить масштаб проблем, а просто пригласили для подписания бумаг. Знал бы раньше, куда влез. По стоимости они просили половину от вырученной суммы. Как по итогу никто так и не ответил

Не стоит устраиваться

Антон

Антон вторник, 8 октября Как хорошо что сейчас в интернете можно поделиться своим мнением. Наконец-то о делах компании сможет узнать ещё хоть кто-то. Устраивался и ничего не подозревал, что такое бывает не только в примитивных сериалах и фильмах, но и в жизни. Компания с виду занимается юридическими вопросами, но если копнули глубже то там уже идут нечестные платежи и махинации. В общей сложности проработал… Как хорошо что сейчас в интернете можно поделиться своим мнением. Наконец-то о делах компании сможет узнать ещё хоть кто-то. Устраивался и ничего не подозревал, что такое бывает не только в примитивных сериалах и фильмах, но и в жизни. Компания с виду занимается юридическими вопросами, но если копнули глубже то там уже идут нечестные платежи и махинации. В общей сложности проработал около месяца, а потом пошел уволиться, слава Богу здесь так можно.

Оставили ни с чем

Андрей Мих

Андрей Мих понедельник, 7 октября Сотрудники бюро большей часть неквалифицированные и к юриспруденции имеют смутное отношение, такое впечатление сложилось. Обратились к ним, чтобы решить проблемы с застройщиком. Все недочеты зафиксировали, всё у нас приняли. При этом очень активно наседали, чтобы продавить наше согласие на тяжбу. Обещали отсудить деньги у застройщика, но это уже потом я узнал, что суд тем же застройщикам не нужен, и они… Сотрудники бюро большей часть неквалифицированные и к юриспруденции имеют смутное отношение, такое впечатление сложилось. Обратились к ним, чтобы решить проблемы с застройщиком. Все недочеты зафиксировали, всё у нас приняли. При этом очень активно наседали, чтобы продавить наше согласие на тяжбу. Обещали отсудить деньги у застройщика, но это уже потом я узнал, что суд тем же застройщикам не нужен, и они просто откупаются от навязчивых недоюристров. Ну а те в свою очередь деньги прикарманивают и до вас ничего не доходит, они просто исчезают со связи, не достучаться до них. Вот так и было в моем случае. В итоге ни денег, ничего не получил, одни нервы, время и суета.

Не тратьте свое время

Антон

Антон 2 октября, 2024 год Каким хороошим человеком надо быть, что бы продолжать вести такой бизнес. Здесь все делается только ради наживы. Люди подставляются, компания обогащается. Не юридическое бюро, а одно название. У меня мама решила воспользоваться услугами, жаль, что нам не сказала, мы бы предостерегли. А так, деньги заплатила, а результата ноль

Один негатив

Елена

Елена 30 сентября, 2024 год Сплошной обман. Могу смело говорить такие слова, так как на себе прочувствовала всю эту несправедливость. Необходимо было зафиксировать проблемы в приобретенной квартире и выслать все застройщику. Ребята из советника даже не соизволили прийти лично и все оценить. Просто сказали в каких документах расписаться, когда ждать результаты и сколько необходимо заплатить. По итогу через время мне перестали отвечать и что либо… Сплошной обман. Могу смело говорить такие слова, так как на себе прочувствовала всю эту несправедливость. Необходимо было зафиксировать проблемы в приобретенной квартире и выслать все застройщику. Ребята из советника даже не соизволили прийти лично и все оценить. Просто сказали в каких документах расписаться, когда ждать результаты и сколько необходимо заплатить. По итогу через время мне перестали отвечать и что либо писать. Получилось достучаться, но сказали, что увы и ах, они ничего не могут сделать. Деньги не вернули. Как узнала позже, это распространенный вид махинаций. Бюро просит сумму у застройщика, по типу лср, деньги за то, что дело не дойдет до суда. Чаще всего застройщик выплачивает, а клиент остается ни с чем. Думаю, что стоит обратиться в органы. Хотя что они смогут сделать

Плохо разбираются в делах

Лида

Лида 26 июня, 2024 год Мне срочно нужна была юридическая консультация, посмотрев на картах ближайшую фирму, решила обратить сюда. Все отзывы были положительными. Думала, как несказанно повезло. Но не тут то было. За одну лишь консультацию взяли баснословные деньги. Ладно, я понимаю, если бы и правда проконсультировали от Бога, но мой юрист было видно, что сам плавает еще в этих вопросах. Постоянно смотрел в интернете… Мне срочно нужна была юридическая консультация, посмотрев на картах ближайшую фирму, решила обратить сюда. Все отзывы были положительными. Думала, как несказанно повезло. Но не тут то было. За одну лишь консультацию взяли баснословные деньги. Ладно, я понимаю, если бы и правда проконсультировали от Бога, но мой юрист было видно, что сам плавает еще в этих вопросах. Постоянно смотрел в интернете что-то. Мы ни к чему не пришли, меня отправили к другому работнику, все сначала пришлось объяснять. За саму предстоящую работу выписали огромную сумму. При чем оплачивать необходимо было перед началом всех работ, а гарантии на выполнение не было. Все показалось слишком странным. Хорошо, что не решилась обращаться, потому что позже решила подробнее почитать о компании. Там уже было больше негатива в их сторону, не все так сказочно. Наткнулась на статью, где вообще говорилось, что здесь ведутся не чистые дела, а что сам директор с Украины и так решил поднасолить

Не выполнили обговоренное

Валерий

Валерий 26 июня, 2024 год Жалею о потраченном времени и деньгах. Столько надежд было на эту компанию. Столько обещаний, а по итогу ничего не выполнили. Пришлось нанимать нового адвоката. Чтобы разварил все

Обычный развод

Степан

Степан 12 июня, 2024 год Стандартно работают. Схема простая: звонок из бюро с предложением помочь снять денег с застройщика, подписание договора и претензии к застройщику, потом ожидание выплаты компенсации. Возможно кому то и повезло и застройщик оплатил недоделки в ремонте, но не мне. Претензия моя не впечатлила ЦДС и они рекомендовали обратиться в суд. Ну ок, обращаемся при помощи бюро. И все на этом. Работники… Стандартно работают. Схема простая: звонок из бюро с предложением помочь снять денег с застройщика, подписание договора и претензии к застройщику, потом ожидание выплаты компенсации. Возможно кому то и повезло и застройщик оплатил недоделки в ремонте, но не мне. Претензия моя не впечатлила ЦДС и они рекомендовали обратиться в суд. Ну ок, обращаемся при помощи бюро. И все на этом. Работники бюро технично сливаются при общении, подан ли иск неизвестно, денег нет, геморрой и потраченное время- в наличии. Пока , а прошло уже 7 месяцев, никакого решения суда так и нет, даже уведомления о назначении даты слушания.
И да, процент от запрашиваемой суммы бюро берет не менее 50%
И что это как не банальный развод лохов?

Нарушения прав сотрудника

Катрин

Катрин 28 мая, 2024 год Добрый день. Работала в данной компании и только негативный осадок. Во-первых, не была оформлена даже по договору: За привлечение к работе сотрудника без трудового договора ИП накажут рублем по ст. 5.27 КоАП РФ — от 10 000 до 20 000 руб., за повторное нарушение — от 30 000 до 40 000 руб. Компания не платит налоги по всем сотрудникам и… Добрый день. Работала в данной компании и только негативный осадок. Во-первых, не была оформлена даже по договору: За привлечение к работе сотрудника без трудового договора ИП накажут рублем по ст. 5.27 КоАП РФ — от 10 000 до 20 000 руб., за повторное нарушение — от 30 000 до 40 000 руб. Компания не платит налоги по всем сотрудникам и целесообразно уже обратиться в суд или трудовую. Во-вторых, работала ответственно на результат, но за месяц дважды понизили зп (бонусную часть) . Новый руководитель отдела продаж Илья давал в работу объекты с бетоном и застройщиком-банкрот , по которым невозможно заработать(просудиться) по 214-фз (некачественная отделка по застройщику), а наша цель была найти по таким объектам клиентов для суда и компенсации. Соответственно, выплат по таким задачам не было , работа в ноль! Потраченное время в дороге до объекта, время работы впустую и деньги на дорогу. Информация была доведена до РОП , но Илья орал со словами: «Вы ничего не понимаете, нет клиентов! Нет денег! Увольняем!» генеральный директор Андрей Владимирович доводы тоже не слышит и даже не читает сообщения. Единственный отзывчивый сотрудник – Олеся. Планирую обращаться с суд.

Сливаются в разгар процесса

Стас

Стас 18 мая, 2024 год Просто жесть. Сейчас не поймешь, кто правда знает свое дело, а кто только деньги делает. Обратился, думал получу компенсацию. У меня изначально было всего пара претензий по жилью. В бюро же меня уверили, что недочетов слишком много и за каждый можно получить не малую компенсацию. Все подписал, началось разбирательство, и тут мой дорогой юрист слился. Не могу ни дописаться ни… Просто жесть. Сейчас не поймешь, кто правда знает свое дело, а кто только деньги делает. Обратился, думал получу компенсацию. У меня изначально было всего пара претензий по жилью. В бюро же меня уверили, что недочетов слишком много и за каждый можно получить не малую компенсацию. Все подписал, началось разбирательство, и тут мой дорогой юрист слился. Не могу ни дописаться ни дозвониться. Почитал, что я уже такой не первый. Надо что-то с этим делать

Работнички

Сергей

Сергей 4 марта, 2024 год Кратко и по делу. Договор подписали, получили четверть от обещанного. Как говорится, внимательнее договор читать надо

Даже одной звезды слишком много

Инга

Инга 3 марта, 2024 год Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На… Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На их совести

Хорошая компания

Елена С

Елена С 17 января, 2024 год По рекомендации обратилась. Деньги получила в декабре, буду только рекомендовать работу с советником. Никаких предоплат, минимум времени потрачено.

Компенсация

Марина

Марина 17 января, 2024 год Муж сказал, что я ” дурында ” и ” все рассчитано на легковерных простачков” . По телевизору говорят, что то там пенсионеров кинули, то там…Но ведь и правда – все выплатили. Да и риск какой ? С нас ничего не брали, никаких денег мы компании не платили. Так что, не такая я уж и ” дурында “))

все работает

Марат

Марат 15 января, 2024 год Рабочая схема. Не нужно никаких предоплат вносить. Если есть такая возможность , почему бы не воспользоваться. Получил около 350.

Рекомендую

Гость

Гость 12 января, 2024 год Все понравилось, вежливые сотрудники. Все рассказали и объяснили, не знала о такой возможности ранее , сомневалась до последнего, что застройщик может что-то выплатить. Решение есть, жду компенсацию. Благодарю вас ребята из Советника.

Компенсация по качеству отделки

Анна

Анна 12 января, 2024 год Была в напряжении до самого конца, до получения денег.  Все ожидала подвоха) Но его нет. Представляете , так бывает)

Немного о бюро

Анон

Анон 30 декабря, 2023 год В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло,… В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло, застройщик заплатил раньше. Теперь думаю, что наверное поступил не очень хорошо, поэтому пишу сюда. Просто вижу в комментариях, сколько людей воспользовались данной услугой и как-то тошно становится, наживаемся на застройщиках

Всё понравилось

Гость

Гость 12 декабря, 2023 год С помощью компании получила компенсацию от застпрйщика. Мне видимо не повезло, так как дефектов было очень много, ещё и был потоп по вине застройщика. Примерно через год после обращения застройщик выплатил мне деньги. Никаких предоплат Советник с меня не требовал, оплата была произведена по факту работы. Мне всё понравилось, по судам меня не тоскали. Всем занимались их юристы.

Рекомендую

Гость

Гость 12 декабря, 2023 год Получила денежные средства от застройщика за их «ремонт».Компания отработала,мне никуда бегать не пришлось,предоплаты тоже нет.Классная услуга.

Компенсация от застройщика

Гость

Гость 12 декабря, 2023 год Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу …. Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы !

Все очень неплохо

Дмитрий

Дмитрий 12 декабря, 2023 год Деньги получил, доволен. С обратной связью надо подкорректировать. А, так все четко и грамотно сработали

Рекомендую

Гость

Гость 5 декабря, 2023 год Всё так как и говорят изначально, никаких подводных камней нет. Если изучить договор, там всё чётко и ясно написано. Никаких денег у тебя не требуют, платишь по факту работы. Тебе застройщик переводит деньги и ты уже переводишь половину на счёт компании.

Все прозрачно

Гость

Гость 1 декабря, 2023 год Кто пишет , что развод – полная чушь. Читайте договор, там все понятно и прозрачно. Есть варианты сотрудничества: с предоплатой и без нее.Кому как удобно. Можно приехать в офис, если нет доверия. Мы так и делали. Компенсацию получили и всем рекомендуем. Не вижу смысла отказываться от хороших денег. Дело за вами.

Осталась довольна сотрудничесвом

Гость

Гость 30 ноября, 2023 год Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня… Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня не было. Сейчас идёт процесс. Меня информируют о каждом действии моего дела. Я никуда не хожу, время своё не трачу. Скоро я тоже получу неплохую сумму и закрою часть ипотеки.

Рекомендую

Динара

Динара 29 ноября, 2023 год Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И… Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И не жалею, решение получено, жду выплату.

Мы довольны работой компании!

Елена Александровна К.

Елена Александровна К. 28 ноября, 2023 год Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться,… Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться, главное результат получен. Спасибо. Рекомендую никого не слушать, изучайте все сами.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»