Panin Plants отзывы



































Отзывы
- 1 о работе в панин плантс
- 2 отзыв панин плантс работа
- 3 про работу в панин плант
- 4 по работе отзыв
- 5 отзыв о работе
- 6 работа в панин плантс
- 7 по работе в панин плантс
- 8 отзыв по вахте
- 9 букеты в панин плантс
- 10 отличные плодовые
- 11 любимый садовый
- 12 лучшее качество
- 13 хорошие цены и качество
- 14 отзыв панин плантс
- 15 качественная рассада
- 16 отличные туи
- 17 благодарность за сотрудничество
- 18 рассада супер
- 19 хорошая рассада
- 20 отличный цветочный
- 21 лучшие цветы
- 22 просто спасибо
- 23 отзыв Панин Плантс
- 24 Должен денег
- 25 отзыв о Панин Плантс
- 26 отличный поставщик
- 27 все отлично
- 28 Панин Плантс
- 29 благодарность Панин Плантс
- 30 надежный поставщик
о работе в панин плантс

Как бывший сотрудник компании, хочу оставить отзыв. Через знакомых узнала, о работе в панин плантс, очень нахваливали вахту. приехала, меня сразу оформили в общежитие, причем не самое плохое. по истечению срока, предложили остаться на постоянное место, чему я очень обрадовалась, так как работа и коллектив мне понравился, да и зарплату повысили. Проработала счастливых восемь месяцев, но пришлось уйти по семейным… Как бывший сотрудник компании, хочу оставить отзыв. Через знакомых узнала, о работе в панин плантс, очень нахваливали вахту. приехала, меня сразу оформили в общежитие, причем не самое плохое. по истечению срока, предложили остаться на постоянное место, чему я очень обрадовалась, так как работа и коллектив мне понравился, да и зарплату повысили. Проработала счастливых восемь месяцев, но пришлось уйти по семейным обстаятельствам, а так бы осталась, всех вспоминаю с теплом Достоинства:
- стабильная оплата, коллектив, работа
отзыв панин плантс работа

в первый раз приезжал сюда на вахту, все понравилось. общежитие нормальное, все есть, работы конечно много, но в целом работать можно. платили регулярно, так что поеду снова
про работу в панин плант
Отзыв сотрудника

регулярно езжу сюда на вахту. устраивает оплата и условия работы. работы много и желающих кто хочет работать тоже много. лентяев не любят делают по несколько предупреждений. агрономы ко всем по человечески так что работать можно
по работе отзыв
Отзыв сотрудника

Был здесь на вахте в первый раз по рекомендации знакомого. Приеду сюда снова, так как все устроило. Дают хорошее общежитие, почасовая регулярная оплата. Работы конечно много, но спасают 3-4 перерыва с горячим чаем, за счет конторы. ну и коллектив адекватный, в основном приезжают из регионов постоянные и еще местные ходят на работу.
отзыв о работе

В прошлом году приехала сюда впервый раз на вахту, да так и осталась работать, взяли в штат и ЗП неплохо повысили. Коллектив слаженный, хороший, начальство адекватное

работа в панин плантс
Отзыв сотрудника

надежный работодатель, каждый год езжу сюда на вахту. платят не плохо, дают общежитие, на работе несколько перерывов. почему бы так не работать!
по работе в панин плантс
Отзыв сотрудника

Хочу поделится впечатлением по поводу работодателя. Ездила сюда в первый раз в прошлом году, меня все устроило и общежитие и зп – все хорошо. Очень хорошие агрономы, хоть и требовательные, но все по делу. Коллектив приятный, ко всем человеческое отношение. Скоро еду сюда снова, надеюсь ничего не поменялось
отзыв по вахте

недавно приехал с вахты домой. нормальный работодатель, все достойно. жил в хороших условиях, работы много, если хочешь доп. заработок можно сократит выходные, что я и сделал. заплатили хорошо, всем доволен
букеты в панин плантс

Отличные букеты по доступным ценам Рекомендую





отличные плодовые

Несколько лет назад брали яблони и вишню, прижилось все отлично и урожая в прошлом году много было. Так что рекомендуем Панин Плантс
любимый садовый

Закупаемся для сада только здесь и всегда уезжаем с двумя полными тележками! Всем расхвалила Панин Плантс, теперь все садоводы нашего поселка только сюда ездят


лучшее качество

Сотрудничаем с Панин Плантс, у них лучшее качество цветочной продукции. Недавно заказывали георгины, очень яркие, крупные цветки ! Рекомендуем
хорошие цены и качество

Очень хорошие цены на рассаду, горшечные и ампельные. Большой выбор, яркие, сочные цвета, ну а качество просто шикарное. Рекомендую петунию
отзыв панин плантс

Давно все покупаем впанин плантс и всем советуем! Отличная рассада по доступной цене. Рекомендую картофель гала, скарлет, землянику елизавета, перцы оранжевые вкусные




качественная рассада

Панин Плантс, спасибо за качественную рассаду и демократичную стоимость. Закупаем для своего садового товар только у вас



отличные туи

Покупаем все в Панин Плантс, в этом году с нова заехали за туями, очень хорошо в прошлом году прижились в доль забора, теперь посадим возле гостевого домика

благодарность за сотрудничество

Благодарим коллектив Панин Плантс за качественно выполненные обязательства по поставке цветочной рассады для нашего магазина, особенно хотелось бы выделить Ирину Николаевну, настоящий профессионал. Рекомендуем к сотрудничеству всем оптовикам, флористам и садоводам
рассада супер

Спасибо панин плантс за рассаду, теперь берем только здесь. Могу поркомендовать перцы, клубнику, малину и яблоки
хорошая рассада

Недавно приезжали в панин Плантс, как всегда много свежих цветов и рассады. Глаза разбегаются. Очень радуют низкие цены на весь ассортимент. В том году брали клубнику, нам очень понравилась, в этот раз взяли ее же
отличный цветочный

Очень нравится Панин Плантс, всегда хорошие букеты по приемлемо цене. Недавно брала букет тюльпанов, ну очень красивые, яркие и свежие, еще нигде не видела таких оттенков
лучшие цветы

Вы только посмотрите какой букет! Такие тюльпаны я еще не видела! Очень красивая расцветка, я в полном восторге. Муж сказал, что специально заезжал в панин плантс, так как там самое лучшее качество цветов, а особенно тюльпанов!

просто спасибо

Заезжали за букетом тюльпанов в Панин Плантс и попали на праздник! Спасибо, подняли нам настроение и собрали красивийшую корзинку


1 согласен
отзыв Панин Плантс

Мне нравится Панин Плантс за качество цветочной продукции. Много чего брала у них (рассада, плодовые, комнатные, многолотники) и всегда все хорошо приживается. Недавно заезжала за букетом тюльпанов подруге на день рождения, собрали очень красивый весенний букет и по стоимости вышло не дорого. Достоинства:
- качество
- цена
- выбор
Недостатки:
- не нашла
Должен денег

По качеству продукций нареканий нет. Все хорошо будет только до спорного вопроса. Мы еще в 2021 году отказались от части партии тюльпанов ввиду того, что они были сильно не зрелые. Владимир Панин согласился с рекламацией и пообещался вернуть деньги. Сначала вопрос решали устно. Часть денег и правда вернул, но не сразу. Далее кормил обещаниями почти год. Пришлось обращаться в суд…. По качеству продукций нареканий нет. Все хорошо будет только до спорного вопроса. Мы еще в 2021 году отказались от части партии тюльпанов ввиду того, что они были сильно не зрелые. Владимир Панин согласился с рекламацией и пообещался вернуть деньги. Сначала вопрос решали устно. Часть денег и правда вернул, но не сразу. Далее кормил обещаниями почти год. Пришлось обращаться в суд. Решение суда в пользу нас на сумму 0,5 млн рублей. Сейчас 2024 год. А воз и ныне там. Отчасти из за таких ситуаций и поставщиков были вынуждены свернуть деятельность. Один – 0,5, другой – 0,5, третий – 0,5. Для нас, “провинциалов”, суммы значительные. Мы потеряли источник дохода, около 10 сотрудников потеряли рабочие места. Призвать к совести не вышло, к ответственности тоже. Хотя бы публично осветим
отзыв о Панин Плантс

Огромный цветочный комплекс, выращивают все сами, поэтому цветы хорошего качества и всегда свежие. Берем здесь тюльпаны всегда, потому что долго стоят и цвета яркие. Хорошие горшечные, ампельные, брали примулу, пеларгонию, геоцинт и многое еще. Цены выгодные
отличный поставщик

Сотрудничаем с Панин Плантс довольно давно, за это время качество цветов неизменно прекрасное! Яркие, сочные цвета, долго стоят в вазе, а по цене намного дешевле, чем у аналогичных центров. Особенно нравятся тюльпаны и хризантемы, берут очень хорошо
все отлично

хороший, надежный поставщик цветов, рекомендую. большой ассортимент, качественный товар, цена приемлемая.
Панин Плантс

Наш магазин давно закупает свежую срезку у Панин Плантс! За время сотрудничества наши продажи выросли , так как букеты стали совсем другого качества. Цветы, яркие сочные, пышные и долго стоят – что очень важно. У покупателей вызывают восторг как букеты, так и цены на них. Благодаря Панин Плантс, мы можем зарабатывать и держать цены ниже, чем у конкурентов! У Панин… Наш магазин давно закупает свежую срезку у Панин Плантс! За время сотрудничества наши продажи выросли , так как букеты стали совсем другого качества. Цветы, яркие сочные, пышные и долго стоят – что очень важно. У покупателей вызывают восторг как букеты, так и цены на них. Благодаря Панин Плантс, мы можем зарабатывать и держать цены ниже, чем у конкурентов! У Панин Плантс хорош весь ассортимент, но больше всего нам нравятся хризантемы и тюльпаны, они просто великолепны!
благодарность Панин Плантс

Панин Плантс это лучший поставщик, заказываем весь ассортимент у них. Превосходный сервис, персональный менеджер и отзывчивый персонал, всегда готовы решить проблему или пойти на уступки. Стоимость на позиции намного ниже, чем у конкурентов, а качество в разы достойнее. Регулярно закупаем рассаду, плодовые деревья и многолетники . Растения устойчивые к жаре и болезням, хорошо приживаются, плодоносят и цветут – так говорят… Панин Плантс это лучший поставщик, заказываем весь ассортимент у них. Превосходный сервис, персональный менеджер и отзывчивый персонал, всегда готовы решить проблему или пойти на уступки. Стоимость на позиции намного ниже, чем у конкурентов, а качество в разы достойнее. Регулярно закупаем рассаду, плодовые деревья и многолетники . Растения устойчивые к жаре и болезням, хорошо приживаются, плодоносят и цветут – так говорят наши покупатели, каждый раз возвращаясь за товаром именно к нам. У нас в городе самая лучшая репутация, благодаря Панин Плантс! Достоинства:
- хорошая приживаемость растений
- устойчевость к погодным условиям и болезням
- хорошая урожайность
- приемлемая стоимость
надежный поставщик

Магазин цветов “Камелия” выражает благодарность Панин Плантс за добросовестное сотрудничество. Всегда большой ассортимент свежих цветов прямиком из теплиц, быстрый сбор заказа и отличный сервис по отгрузке, персонал всегда поможет разрешить проблемы, на месте заменит заказ, всегда добрые и позитивные сотрудники. Растения очень хорошо приживаются, устойчевы к любым условиям, особенно популярны у конечных покупателей пеларгония, лаванда, ампельная петуния, георгина. Стоимость по… Магазин цветов “Камелия” выражает благодарность Панин Плантс за добросовестное сотрудничество. Всегда большой ассортимент свежих цветов прямиком из теплиц, быстрый сбор заказа и отличный сервис по отгрузке, персонал всегда поможет разрешить проблемы, на месте заменит заказ, всегда добрые и позитивные сотрудники. Растения очень хорошо приживаются, устойчевы к любым условиям, особенно популярны у конечных покупателей пеларгония, лаванда, ампельная петуния, георгина. Стоимость по которой закупаемся у Панин Плантс, позволяет хорошо зарабатывать и не завышать цены, тем самым привлекая новых покупателей. За пол года работы с панин плантс мы обзавелись достаточным количеством постоянных покупателей, что говорит об отличном качестве! Достоинства:
- качество
- ассортимент
- стоимость
- отличный сервис
- надежность, порядочность

