ООО «Банкротство под ключ» отзывы
Отзывы
- 1 Спасибо что помогли
- 2 Лучшие.профи в своем деле
- 3 Спасибо за терпение и работу.
- 4 Очень помогли мне пережить это непростое время.
- 5 Очень хорошая компания
- 6 Команда профессионалов
- 7 Чудо свершилось благодаря БПК
- 8 Списание долгов завершено!
- 9 Процесс реструктуризации идет полным ходом
- 10 С БПК все получилось
- 11 Благодарна за помощь
- 12 Помогли пройти процедуру банкротства
- 13 Жалею, что не обратилась раньше
- 14 Доверился и не пожалел
- 15 Заключаю договор
- 16 Не отказали
- 17 К работе вопросов нет
- 18 Работают профессионалы
- 19 Компанией довольна
- 20 Мою ситуацию взяли под контроль
- 21 Услуга не из дешевых
- 22 Слов нет…
- 23 Помогли списать долг
- 24 Конец кошмару
- 25 Возьмите трубку!
- 26 Ожидаю отличный результат
- 27 Нормально всё
- 28 Решили вопрос
- 29 Работа выполнена
- 30 Помогли, спасибо!
Спасибо что помогли

Обращение в компанию Банкротство под ключ стало одним из самых правильных решений в моей жизни. Много лет я пытался рассчитаться с долгами, но только усугублял ситуацию. Платежи постоянно росли, и я уже не знал, как дальше жить. Через интернет нашел компанию и решил попробовать. После консультации всё стало более-менее понятно. В процессе банкротства было много нюансов, но юристы всё объясняли… Обращение в компанию Банкротство под ключ стало одним из самых правильных решений в моей жизни. Много лет я пытался рассчитаться с долгами, но только усугублял ситуацию. Платежи постоянно росли, и я уже не знал, как дальше жить. Через интернет нашел компанию и решил попробовать. После консультации всё стало более-менее понятно. В процессе банкротства было много нюансов, но юристы всё объясняли и помогали собирать документы. В итоге, спустя почти год, мне полностью списали долги. Очень благодарен за помощь, за профессионализм и поддержку на каждом этапе
Лучшие.профи в своем деле

Многолетняя депрессия из-за долгов лишила меня покоя. Обратилась в «Банкротство под ключ», и юристы помогли мне пройти процедуру банкротства. Они всегда были на связи, поддерживали и объясняли каждый шаг. Теперь я свободна от долгов и могу жить спокойно.
Спасибо за терпение и работу.

Хочу поделиться опытом, если не справляетесь с долгами, не тяните. Я пришёл в Банкротство под ключ и не пожалел. Не обещали чудес, просто честно рассказали как проходит процедура. Иногда были трудности с документами, но мне всегда помогали. Процесс не быстрый, но результат того стоит. Спасибо за терпение и работу.
Очень помогли мне пережить это непростое время.

Вместе с компанией «Банкротство под ключ» удалось избавиться от кредитных долгов. Процесс занял какое-то время, но юристы работали быстро и профессионально. Очень помогли мне пережить это непростое время. Человеческое вам спасибо!
Очень хорошая компания

Очень хорошая компания, ни разу не пожалела, что выбрала Банкротство под ключ и доверилась вам. В течении всего процесса банкротства всегда отвечали на все вопросы, терпеливо и доходчиво разъясняя все нюансы которые мне были непонятны. Спасибо вам большое за то что делаете людей счастливыми и свободными от долгов!
Команда профессионалов

Наконец то я свободен и начинаю жизнь с чистого листа. Огромное спасибо всей команде Банкротство под ключ. За высокий профессионализм, вежливость, внимание и очень большой проделанный труд. Настоятельно рекомендую данную компанию всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию!
Чудо свершилось благодаря БПК

Спешу поделиться с теми кто еще не выбрал компанию по банкротству.БПК это не просто компания решающая наши проблемы,это просто профессионалы с большой буквы.Мой процесс длился 10месяцев, решение положительное во всех направлениях,я до сих пор не могу осознать что благодаря этой компании я освабождена от обязательств перед кредиторами.Сказать спасибо ,это ничего не сказать ,я благодарна Вам за то что вы… Спешу поделиться с теми кто еще не выбрал компанию по банкротству.БПК это не просто компания решающая наши проблемы,это просто профессионалы с большой буквы.Мой процесс длился 10месяцев, решение положительное во всех направлениях,я до сих пор не могу осознать что благодаря этой компании я освабождена от обязательств перед кредиторами.Сказать спасибо ,это ничего не сказать ,я благодарна Вам за то что вы сделали!!! Особую благодарность хочю выразить юристу Николаю ,который вел мое дело ,всегда на связи ,на любой вопрос ответит , проконсультирует,поддержит ,побольше бы таких сотрудников в любой области . Терпения вам и огромное спасибо!!!Я без сомнения рекомендую БПК всем кто решился на банкротсво,лучшей компании не найдете.
Списание долгов завершено!

Бпк большое спасибо. Завершилась и мое дело о банкротстве. У кредиторов ко мне вопросов нет, удалось списать 1млн рублей. По срокам вышло чуть больше десяти месяцев.
Процесс реструктуризации идет полным ходом

Пятый месяц идет реструктуризация. Проблем каких то не было, документы и заявление юрист Мария подготовила сама. Всегда позвонит и расскажет как там все продвигается, приятный и компетентный юрист, думаю все получится по моему делу!
С БПК все получилось

В компанию банкротство под ключ обратился в июне прошлого года и вот сегодня получил радостную новость! Всей компании и конечно же моему юристу Лизе желаю процветания и поменьше трудностей в вашей непростой работе! Иван, г. Муром.
Благодарна за помощь

БПК помог в реструктуризации на все 100%. Долгая и кропотливая подготовка к делу, но результат выше всяких похвал. Теперь мои долговые обязательства перестали быть для меня непосильной ношей.
Помогли пройти процедуру банкротства

Юристы сильные, мне лично а до этого и моему знакомому помогли пройти процедуру банкротства. Все законно, работали по договору, оплата раз в месяц фиксированная. Всю работу вел персональный юрист и от меня особо ничего не требовали. Около восьми месяцев шла вся процедура.
Жалею, что не обратилась раньше

До жути боялась обращаться в такую организацию, думала что на работе узнают и уволят да и вообще много страхов! Но дотянула и сделала только хуже (это мне на консультации уже объяснили). Сейчас моим делом будет заниматься уже БПК.
Доверился и не пожалел

БПК взялись за реструктуризацию и моего долга. Далеко не все юристы берутся за подобные дела, а эта фирма, можно сказать, заимела неплохую репутацию, и я им доверился в финансовых вопросах. Пока нисколько не жалею.
Заключаю договор

Звонила на онлайн консультацию, предложили хороший вариант что можно сделать. В отличие от многих подобных компаний оплата тут частями а не все сразу и непонятно за что. Сейчас на этапе обсуждения и заключения договора, радует что все официально. Надеюсь очень надеюсь что смогут помочь.
Не отказали

Обращалась в две фирмы перед БПК, не хотели связываться с потребительским кредитом… Только в БПК сказали, что смогут помочь с гарантией. За это уже хочется поставить высокую оценку!
К работе вопросов нет

Банкрочусь с бпк восьмой месяц. Все по плану как юрист говорит. Ждем уже решения. К работе нет вопросов. Все четко спасибо юристу. Делает все что надо .
Работают профессионалы

Юристы пока в процессе, работают четко, мне нравится. Думаю, мне сократят долги как надо. Еще б цена была поменьше немного- то поставил бы 5.
Компанией довольна

Спасибо замечательным специалистам, что ответили на мои многочисленные вопросы! Даже не ожидала что все так удачно сложится и что у меня большие шансы на решение моей проблемы! Спасибо еще раз!
Мою ситуацию взяли под контроль

Обращался из брянской области. По моей ситуации банкротство было устроить проблематично поэтому начали работу над реструктуризацией. Все путем!
Услуга не из дешевых

Неплохо работают, но ценник немаленький конечно учитывая что у людей уже денег нет. Но к ним обратился, потому что пообещали результат, другие конторы почти никаких гарантий не дают, но деньги гребут.
Слов нет…

На сайте я записывалась на консультацию , чтобы мне позвонили , а по итогу ни ответа ни привета! Вот так!

Добрый день, Юлия!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда подтверждаем запись на консультацию, если этого не произошло, значит на сайте случился сбой. Позвоните нам, пожалуйста, мы обязательно выберем удобное для Вас время и проконсультируем.
С Уважением, Банкротство Под Ключ.
Помогли списать долг

Очень огромное спасибо бпк и Марие за ее терпение. Выхода другого не было долги почти на восемьсот тысяч и двое детей маленьких! Мне в Бпк помогли решить все в мою пользу. Долги списали под ноль.
Конец кошмару

Пролетел с бизнесом, долгов повисло много….и тут началось..коллекторы звонки из банка и тд и тп. единственным выходом было банкротство!!. Фирму выбрал БПК..дело мое вела юрист Аскер. Сразу сказал что ситуация разрешимая, в конце концов дело выиграли. Спустя почти год но все же меня освободили от всех долгов. Фирму рекомендую от души всем кто ищет.
Возьмите трубку!

Я звоню своему юристу уже весь день и никакого ответа. На горячей линии занято постоянно! Слов нет! Помогите!

Добрый день, Юлиана!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту.
С Уважением, Банкротство Под Ключ.
Ожидаю отличный результат

Благодаря вам только наверное и осталась жива-здорова. ОТ коллекторов не знаешь чего ждать! После обращения бпк в июле прекратились звонки и угрозы. Сейчас юрист Николай разбирается с моим делом в арбитражном суде. Прогнозы хорошие, обещает реструктуризацию.
Нормально всё

Думал попробовать списать долг, но на консультации сразу сказали, что недостаточно оснований для этого, и предложили реструктуризацию. Т.к. другие компании вообще отказывались от моего случая, я согласился сотрудничать с “БПК”. В суде они выбили хорошие условия по выплате долгов, которые на данный момент меня полностью устраивают!
Решили вопрос

Обратился сюда удаленно, потому что в моем маленьком Курильске попросту нет подобных фирм. Хоть все делопроизводство вели удаленно, но это никак не затруднило процесс. Юристы провели мне консультацию, далее собирали документы, после специалисты пошли в суд с со всеми нужными документами. Мне понравилось, что они мне рассказывали каждый шаг, как будут мотивировать списание и возможные варианты исхода событий. Мне помогли,… Обратился сюда удаленно, потому что в моем маленьком Курильске попросту нет подобных фирм. Хоть все делопроизводство вели удаленно, но это никак не затруднило процесс. Юристы провели мне консультацию, далее собирали документы, после специалисты пошли в суд с со всеми нужными документами. Мне понравилось, что они мне рассказывали каждый шаг, как будут мотивировать списание и возможные варианты исхода событий. Мне помогли, и мой долг был списан – 1 700 000 рублей. Из минусов, статус банкроства накладывает ряд ограничений. Из плюсов – этот статус временный. Не пожалел, что к ним обратился! Достоинства:
- просто и понятно
Недостатки:
- не быстрая история
Работа выполнена

2023 встречу без единого долга!!! За это спасибо компании БПК и юристу Аскеру! Было страшновато обращаться из-за того что вы в другом городе работаете, но как показала практика даже удаленно работа выполнена на все 200%!!
Помогли, спасибо!

Я знаю, что многие идут в подобного рода организации как за последним шансом, и я был не исключением. Помимо желания списать долг еще очень хотелось, чтобы от меня отстали коллекторы. Правда, это очень тяжело, по 30 раз на день сбрасывать звонки незнакомцев. А не дай бог бы стали звонить знакомым… Пришлось бы все объяснять. В общем здесь мне помогли списать… Я знаю, что многие идут в подобного рода организации как за последним шансом, и я был не исключением. Помимо желания списать долг еще очень хотелось, чтобы от меня отстали коллекторы. Правда, это очень тяжело, по 30 раз на день сбрасывать звонки незнакомцев. А не дай бог бы стали звонить знакомым… Пришлось бы все объяснять. В общем здесь мне помогли списать мой крупный долг, в который я залез по причине большого проигрыша на ставках. Набрал микрокредитов, и дальше пошло поехало. Я рад, что здесь мне оказали не только решить финансовые проблемы, но и помогли морально, когда поговорили с постоянно названивающим мне коллекотором и ясно дали понять, что теперь я под защитой. Спасибо за все, что вы сделали! Достоинства:
- Надежная компания
Недостатки:
- –

