Компания “Возврат всем” отзывы
Отзывы
- 1 Отличное обслуживание
- 2 Все хорошо
- 3 Деньги вернули! Процент не сохранился
- 4 Вернули деньги!
- 5 Деньги вернули, претензий нет
- 6 Всё по честному
- 7 Отличное качество работы
- 8 Отличное качество обслуживания.
- 9 Спасибо, возврат удался
- 10 Подтверждает своё название
- 11 Всё получилось! Не смотря на сомнения!
- 12 доволен работой рекомендую
- 13 Я довольна .
- 14 Быстро и чётко
- 15 Все отлично
- 16 ИП Барулин Н. А.
- 17 Благодарю за работу
- 18 спасибо за работу!
- 19 Отлично. Все хорошо
- 20 ИП Барулин
- 21 Благодарность
- 22 Отличное качество
- 23 Возврат страховки
- 24 Каленова Татьяна
- 25 Возврат страховке по кредиту
- 26 Не рекомендую
- 27 Благодарность,за отличную работу
- 28 Возврат процентов за кредит
- 29 Возврат допуслуг к кредиту
- 30 Хорошая работа,
Отличное обслуживание

Я впервые взяла кредит, в банке навязали обязательную страховку, и деньги не малые для меня. Спустя несколько дней мне позвонила девушка, представилась сотрудницей компании “Возврат всем” и предложила вернуть страховку. Конечно были сомнения, но я доверилась, и была очень довольна. Очень быстро дали пояснение по моему договору, и в течении 10 дней я получила страховку на карту. А чтобы сохранить… Я впервые взяла кредит, в банке навязали обязательную страховку, и деньги не малые для меня. Спустя несколько дней мне позвонила девушка, представилась сотрудницей компании “Возврат всем” и предложила вернуть страховку. Конечно были сомнения, но я доверилась, и была очень довольна. Очень быстро дали пояснение по моему договору, и в течении 10 дней я получила страховку на карту. А чтобы сохранить процентную ставку по моему кредиту, сотрудники компании составили новый договор страхования и направили сами в мой банк. Страховку приняли , и оставили ставку прежнюю. Сотрудники всегда на связи. Рекомендую! Достоинства:
- Быстро, понятно, результат 100%
Недостатки:
- Нет
Все хорошо

Позвонила менеджер Ирина, предложила вернуть доп услуги по автосалону всякие страховки и т.д., в итоге через дней 16 пришли все суммы по очереди, затем к сожалению автосалон обратился в суд, но менеджер перевел на их юриста Александра, который сказал какие документы нужны, чтобы меня защитили, что интересно – доплаты не просили за это, в итоге через 5 мес действительно суд… Позвонила менеджер Ирина, предложила вернуть доп услуги по автосалону всякие страховки и т.д., в итоге через дней 16 пришли все суммы по очереди, затем к сожалению автосалон обратился в суд, но менеджер перевел на их юриста Александра, который сказал какие документы нужны, чтобы меня защитили, что интересно – доплаты не просили за это, в итоге через 5 мес действительно суд выиграли мы, остался доволен, СПАСИБО КОМАНДЕ!!!! Достоинства:
- не бросили и довели до конца
Деньги вернули! Процент не сохранился

Не рекомендую обращаться в данную компанию! При заключении договора 50 раз уточнял про сохранение процента по кредиту! Клялись божились гарантировали что все будет хорошо! По итогу процент был 18! Стал 30! Сохранить ни чего не смогли! Да и ни чего особо не делали! Деньги свои получили и досвидания!

Здравствуйте! Поясните Вашу ситуацию. Получили ли Вы возврат всех навязанных страховок? Закончена ли процедура принятия альтернативных полисов и перерасчет ставки? Если Вы являетесь нашим клиентом, то свяжитесь по телефону горячей линии указанному в договоре в рабочее время. Мы сопровождаем клиента и ведем претензионную работу вплоть до обращений в суды.
Вернули деньги!

Спасибо большое Дарье Федькиной, что помогла вернуть деньги). В первый раз когда позвонили, я подумал, что развод, боялся и отправлял свои данные, но потом Дарья дала возможность поверить в это), СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Деньги половину уже получил!
Деньги вернули, претензий нет

После оформления кредита со мной связались с предложением вернуть деньги за навязанные страховки. Поначалу были сомнения. Думал, что это мошенники пытаются меня развести. Но специалист Надежда всё объяснила, дала всю необходимую информацию. Деньги вернулись на счёт. Оплата услуг только после возврата денег. Большое спасибо. Буду рекомендовать вашу компанию. Достоинства:
- Грамотные специалисты, вежливое общение. Быстро всё сделали.
Недостатки:
- Поначалу напрягло, что звонок поступил с сотового телефона, а не со стационарного. И то, что информация о взятом кредите оказалась у посторонних лиц.
Всё по честному

Связались со мной с предложением вернуть страховку, честно говоря я опасался но мои опасения были напрасны, специалисты ознакомились с моим договором кредита и дали ответ какую из страховки смогут вернуть 100% без изменения ставки банка. Всегда были на связи, страховку вернули, с тех пор прошло 5 месяцев банк процент оставил без изменений! Однозначно советую!
Отличное качество работы

Компанию посоветовали Друзья, так как сами ранее обращались. Всё прошло Отлично!👍Спасибо, за быструю и качественную работу!!! Вы Молодцы!!!
Отличное качество обслуживания.

Компания хорошая, работники вежливые и приветливые.Доступно объясняют. Буду советовать друзьям и знакомым. Большое спасибо.
Спасибо, возврат удался

Переживала, но все получилось даже лучше чем просчитал менеджер. Спасибо Динаре. Всегда на связи, ответы на все вопросы, полное сопровождение. Я довольна.
Подтверждает своё название

Всё сделано быстро, чётко, без лишних движений и глупых вопросов. Культурное отношение к клиенту. Правдивые сроки возврата.
Всё получилось! Не смотря на сомнения!

Начну так.
Я имел опыт обманутого человека посредством предложения выполнения возвратов утерянных средств. Это касается инвестиций. Поэтому к предложению, поступившему сразу после оформления кредита, о возврате денег по навязываемой услуги страхования, буквально на следующий день, отнесся очень настороженно. Менеджер Анна Вилисова терпеливо, с максимальным профессионализмом, объясняла мне раз за разом, как все устроено и что будет сделано для того, чтобы… Начну так.
Я имел опыт обманутого человека посредством предложения выполнения возвратов утерянных средств. Это касается инвестиций. Поэтому к предложению, поступившему сразу после оформления кредита, о возврате денег по навязываемой услуги страхования, буквально на следующий день, отнесся очень настороженно. Менеджер Анна Вилисова терпеливо, с максимальным профессионализмом, объясняла мне раз за разом, как все устроено и что будет сделано для того, чтобы процесс прошел успешно. Спустя нескольких дней раздумья, я решился на эту авантюру. Анна провела меня по всем шагам, оформили договор (вносили правки, которые были для меня важны) и она все отправила в производство. Через 10 рабочих дней деньги поступили на счет, я оплатил комиссию агентства “Возврат всем”, процентная ставка не изменилась – я доволен!
Ребята знают свое дело! Пользуйтесь, пока есть возможность! Я буду обращаться снова! Достоинства:
- Быстро, профессионально и надежно
Недостатки:
- Нет
доволен работой рекомендую

После покупки машины даже не читал бумаги, после звонка менеджера пощитал и увидел страховки у меня и с автосалона и с банка посчи на 400 тысяч. Сам в юридических вопросах не разбираюсь, девушка помогла и вернули деньги по договору. Оплатил услуги юриста после того как получил деньги. Достоинства:
- вперед платить не надо. получил возврат и оплатил услугу юриста
Недостатки:
- нет
Я довольна .

Решила оставить отзыв .А тут 22 минуты назад ГОСТЬ ,явно не зная ничего о компании решил ,что мошенники . Интересно ,получается . Обратилась я по рекомендации . Мне деньги вернулись,товарищу так же ,никаких нарушений с банком и ставка без изменений . А ВОТ УВАЖАЕМОМУ ГОСТЮ ПЫТАЮТСЯ ВЫУДИТЬ ДАННЫЕ И ДЕНЬГИ(интересно зачем американцем и британцем,через хохлов ваша … Решила оставить отзыв .А тут 22 минуты назад ГОСТЬ ,явно не зная ничего о компании решил ,что мошенники . Интересно ,получается . Обратилась я по рекомендации . Мне деньги вернулись,товарищу так же ,никаких нарушений с банком и ставка без изменений . А ВОТ УВАЖАЕМОМУ ГОСТЮ ПЫТАЮТСЯ ВЫУДИТЬ ДАННЫЕ И ДЕНЬГИ(интересно зачем американцем и британцем,через хохлов ваша страховка по кредиту) . Уважаемые,если вы не знаете ,не обращались ,вам не оказывали юридическую услугу ,то НЕ НУЖНО СВОИ ДОГАДКИ ОСТАВЛЯТЬ .Лично я еще ни один раз обращусь и буду рекомендовать . “Возврат всем” . Да ,страшно сейчас .Ну вы же взрослые люди ,оценивайте ситуацию по факту . Желаю благодарных клиентов . Спасибо Вам .
Быстро и чётко

Компания надёжная! Ребята отработали чётко и быстро! Деньги пришли через две недели на карту мою! Спасибо большое! Всем у кого возникла такая проблема по возврату- Рекомендую!!! С уважением Роман Моряков Казань. Достоинства:
- Быстро и качественно
Недостатки:
- Нет
Все отлично

Вернули скрытую страховку, процентная ставка по кредиту не изменилась. Рекомендую. Девочки всегда на связи, отвечают на все вопросы!!!
ИП Барулин Н. А.

Огромное спасибо за качественную работу менеджеру Эллине за её профессиализм. Благодаря её звонку я смогла вернуть страховку , всё подробно разъяснила. Возврат пришёл в течении 12 раб. дней, процентная ставка и ежемесячный платёж без изменений. Огромное спасибо за услугу.
Благодарю за работу

Хочу поблагодарить за оперативную и качественную работу. Со мной связалась менеджер Мария, очень подробно все разъяснила, профессионально отработали. Через 10 дней возврат пришел на карту. С первого слова было понятно, что никакие это не мошенники. Никакой лишней информации не просят. Все по делу. Благодарю.
спасибо за работу!

Хорошо что доверился компании, вернули деньги, сохранили скидку на авто и платеж. Большое спасибо Ольге, все оперативно и качественно. Рекомендую!
Отлично. Все хорошо

Сделали все быстро и отлично. Молодцы. Можно, конечно, было и самому сделать, но что-то не так, и т.п. , а на все нужно время
ИП Барулин

Спасибо огромное Татьяне , благодаря ее звонку выяснилось, что у меня не 1 страховка по альфа банку, а целых 4 все пояснила подробно, вернули с сохранением ставки 347тыс. Спасибо огромное процветания ВАМ, буду рекомендовать!!! Достоинства:
- Компетентность, скорость, удобно пост оплата, получил за страховки и оплатил за результат.
Недостатки:
- нет
Благодарность

Большое спасибо компании! Очень хочу поблагодарить Екатерину за отзывчивость, профессионализм и оперативность!
Отличное качество

Ребята молодцы!!!
Все отработали быстро и качественно.
На все вопросы получил ответы, все корректно, все по теме.
По больше бы таких, СПАСИБО!!!
Возврат страховки

Здравствуйте, хочу поблагодарить компанию за помощь в возврате денежных средств за страховку, все очень быстро и грамотно сделали, не верьте негативным отзывам!!!
Каленова Татьяна

Отличная работа команды! Прекрасный результат! Быстро и без лишних проволочек был получен как и обещали результат! Полностью удовлетворен вашей работой!!! Спасибо всем !!!!
Возврат страховке по кредиту

Позвонила девушка,рассказала что есть возможность вернуть навязанную страховку,не поверила,думала очередной обман(уже раз обожглась), с умела убедить,на свой страх и риск доверилась,получила деньги,счастью нет придел.Я желаю компании дальнейших процветанний,побольше клиентов.Спасибо вам большое за вашу работу,отдельно большое спасибо хочу сказать менеджеру Татьяне Каленовой,здоровья вам и карьерного роста.
Не рекомендую

Да, деньги вернули по страховке, взяли немаленькую оплату, но потом автосалон потребовал вернуть скидку на автомобиль и мне вышло еще дороже, чем было до их “помощи”.
Благодарность,за отличную работу

Отличная работа команды! Прекрасный результат! Быстро и без лишних проволочек был получен как и обещали результат! Полностью удовлетворен вашей работой!!! Спасибо всем !!!!
Возврат процентов за кредит

Однозначно рекомендую Всем! Помогли оперативно вернуть проценты с банка, были сомнения, но все четко. Рекомендую.
Возврат допуслуг к кредиту

Брал кредит 500тыр. в банке. Их калькулятор сказал: ежмес.платёж – 11тыр.
При оформлении кредита оказалось что ежмес – 18тыр., а кредит 750тыр., поскольку банк добавил доп.услуги.
Специалисты из “Возврат всем” быстро и успешно обеспечили возврат всех сумм по допуслугам, что позволило уменьшить тело кредита и сумму ежмес. платежа до комфортного уровня.
Огромная им благодарность 🌷🌹🪻
Хорошая работа,

Татьяне Коленова! Огромное спасибо, все доходчиво объясняет, деньги пришли, все по чесному, советую!

