Продукты питания

Кофе в зернах Carte Noire Original отзывы

Крепкий, горчинки нет.

Carte noire original мне нравятся

Кофе не горький и не имеет кислинки

Зерна хорошего качества.

При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит.

Средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе.

Насыщенный, ароматный, бодрящий

Советую попробовать - вкусный

Беру этот вид уже не в первый раз

Самый любимый - кофе

Чаще пью в чистом виде, вкус нравится.

Вкус всегда получается натуральным и вкусным

Хороший кофе дает мне позитивный заряд

Вкус насыщенный

Ароматный, без горечи

Ароматный, без горечи

Ароматный, без горечи

Мне нравится

Многолетний любимец

Многолетний любимец

Многолетний любимец

Распробовала, теперь другой пить не хочу

Распробовала, теперь другой пить не хочу

Распробовала, теперь другой пить не хочу

От зерна зависит качество кофе на прямую

От зерна зависит качество кофе на прямую

От зерна зависит качество кофе на прямую

Зерна хорошего сорта

Отзывы

Крепкий, горчинки нет.

Лиля

Лиля 10 мин 3 сек назад Я давно искала вкусный и качественный кофе, вот наткнулась на это чудо. Original от Carte Noire приятно удивил меня своей красивой упаковкой, также она практичная, сохраняет свежесть и аромат кофе. Все зёрнышки темно-шоколадного цвета, почти одного размера. Вкус насыщенный и мягкий, но не крепкий, горчинки нет.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Крепкий, горчинки нет.

Адекватиная цена

Нюра

Нюра 22 октября, 2024 год Карт нуар фирма в целом доступная по стоимости, и время от времени покупаю разную продукцию от нее. Зерновой кофе версии ориджинал – это кофе с классическим вкусом от этой марки. Мне нравится, что во вкусе чувствуется и горчинка, и лимонная нотка. Зерна по запаху и внешнему виду неплохие, цвет от коричневого до светло-коричневого. Колотых есть немного, но все вместе без… Карт нуар фирма в целом доступная по стоимости, и время от времени покупаю разную продукцию от нее. Зерновой кофе версии ориджинал – это кофе с классическим вкусом от этой марки. Мне нравится, что во вкусе чувствуется и горчинка, и лимонная нотка. Зерна по запаху и внешнему виду неплохие, цвет от коричневого до светло-коричневого. Колотых есть немного, но все вместе без проблем перемалывается в кофемолке. Крепость для меня достаточная, даже молоком развожу, чтобы смягчить вкус. Мне нравится готовить его в кофеварке, куда засыпается молотый кофе.

Carte noire original мне нравятся

Янина

Янина 16 октября, 2024 год Зерна carte noire original мне нравятся на вкус, причем они не самые дорогие среди аналогов, средние по стоимости. Сорт зерен арабика, обжарка средняя. В упаковке зерна имеют интенсивный аромат. Сами зернышки в большинстве ровные и цельные, цвет коричневый, немного маслянистые.
Использую кофемолку, хорошо с ними справляется. Обычно готовлю в рожковой машинке, а когда нет времени, просто завариваю. В рожке получается яркий…
Зерна carte noire original мне нравятся на вкус, причем они не самые дорогие среди аналогов, средние по стоимости. Сорт зерен арабика, обжарка средняя. В упаковке зерна имеют интенсивный аромат. Сами зернышки в большинстве ровные и цельные, цвет коричневый, немного маслянистые.
Использую кофемолку, хорошо с ними справляется. Обычно готовлю в рожковой машинке, а когда нет времени, просто завариваю. В рожке получается яркий насыщенный кофе с пенкой, а при заваривании он по вкусу похож на растворимый, но более крепкий. В целом зерна по качеству и вкусу меня устраивают, поэтому буду покупать.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Carte noire original мне нравятся

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Carte noire original мне нравятся

Кофе не горький и не имеет кислинки

Саша

Саша 10 октября, 2024 год Я люблю покупать кофе в зернах, а потом при помощи кофемолка измельчить их. Чаще я покупаю original от производителя Carte noire. Упаковка достаточно прочная и имеет красивый чёрный цвет. Все зерна одно размера и имеют приятный аромат кофейный. Они равномерно обжарены со всех сторон. По вкусу кофе не горький и не имеет кислинки. Сваренный кофе очень ароматный и достаточно крепкий…. Я люблю покупать кофе в зернах, а потом при помощи кофемолка измельчить их. Чаще я покупаю original от производителя Carte noire. Упаковка достаточно прочная и имеет красивый чёрный цвет. Все зерна одно размера и имеют приятный аромат кофейный. Они равномерно обжарены со всех сторон. По вкусу кофе не горький и не имеет кислинки. Сваренный кофе очень ароматный и достаточно крепкий. Посторонних запахов и привкус не имеет. Послевкусие приятное и имеет шоколадный оттенок. Он достаточно бодрит меня.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Кофе не горький и не имеет кислинки

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Кофе не горький и не имеет кислинки

Кофе с приятной горечью во вкусе

Женя

Женя 25 сентября, 2024 год Из зерновых часто покупаю этот формат. Кофе с приятной горечью во вкусе. Но нет никаких удешевляющих факторов во вкусе. Полностью отсутствует кислинка. Аромат хорошо раскрывается. Я в основном готовлю его в турке, так мне нравится, что вкус раскрывается намного глубже. И аромат стоит на всю кухню, пока он готовится. Крепость выше среднего, поэтому кофе обладает хорошим бодрящим эффектом.

В Carte Noire все лучшего качества: стильная упаковка, правильная обжарка крупных зерен.

Игран

Игран 16 сентября, 2024 год Кто хоть раз пробовал помолоть зерна, варить в турке и при этом наслаждаться ароматом, помешивая ложечкой закипающий напиток, вряд ли примет капсульный вариант, а тем более растворимый. В Carte Noire все лучшего качества: стильная упаковка, правильная обжарка зерен, сами крупные цельные зерна и конечно же бесподобный вкус. Оригинальности именно этому кофе придает чуть заметная кислинка. Если разбавить кофе молоком и… Кто хоть раз пробовал помолоть зерна, варить в турке и при этом наслаждаться ароматом, помешивая ложечкой закипающий напиток, вряд ли примет капсульный вариант, а тем более растворимый. В Carte Noire все лучшего качества: стильная упаковка, правильная обжарка зерен, сами крупные цельные зерна и конечно же бесподобный вкус. Оригинальности именно этому кофе придает чуть заметная кислинка. Если разбавить кофе молоком и сахаром кислинка пропадает и получается мягкий, традиционный вкусный напиток.

Очень ароматный

Адриана Гордон

Адриана Гордон 5 сентября, 2024 год Я не признаю никакого кофе, кроме натурального. Покупаю зерна сама и при момощи хорошей кофемолки довожу их до такого состояния, чтобы меня устраивал помол. Иногда для турки. А иногда для заваривания в чашке. Перепробовала множество сортов кофе от разных производителей, но остановила свой выбор на Карт Нуар. Этот кофе устраивает меня по крепости, по степени обжарки, по аромату. Он не… Я не признаю никакого кофе, кроме натурального. Покупаю зерна сама и при момощи хорошей кофемолки довожу их до такого состояния, чтобы меня устраивал помол. Иногда для турки. А иногда для заваривания в чашке. Перепробовала множество сортов кофе от разных производителей, но остановила свой выбор на Карт Нуар. Этот кофе устраивает меня по крепости, по степени обжарки, по аромату. Он не горький и не кислит. Всегда сухой, что важно. Сваренный кофе получается очень ароматный, без посторонних привкусов и запахов. Густой, насыщенный, бодрящий.
Покупаю его в супермаркете возле дома или заказываю на Вайлдберриз или Озон в зависимости от наличия акций и скидок. Всегда ищу выгоду. Зерновой Карт Нуар можно приобрести в упаковке 250 и 800 грамм. Я предпочитаю брать сразу большую.

Зерна хорошего качества.

Алексей

Алексей 18 августа, 2024 год Кофе в зернах — это для меня одна из лучших разновидностей этого напитка. Бренд для меня не очень важен. Нравится кофейная продукция разных марок. Однако в последнее время подсел на «Carte Noire Original». Очень нравится. Он в меру крепкий, обладает отличным вкусом. Зерна хорошего качества. Промолотые непосредственно перед применением, они дают пышную пенку. Мне нравится.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Зерна хорошего качества.

Вкус в меру крепкий для меня, есть небольшая цитрусовость арабики и послевкусие обжаренных зерен.

Дина

Дина 17 августа, 2024 год Не один раз покупала этот кофе. Он меня вполне устраивает: качественные ароматные зерна, цвет приятного шоколадного оттенка, вкус без горечи и горелости. На ощупь зерна сухие, после помола становятся немного маслянистыми. Готовлю в френчпрессе и в турке. В турке, конечно, аромат и вкус раскрываются лучше. А сам вкус в меру крепкий для меня, есть небольшая цитрусовость арабики и послевкусие обжаренных… Не один раз покупала этот кофе. Он меня вполне устраивает: качественные ароматные зерна, цвет приятного шоколадного оттенка, вкус без горечи и горелости. На ощупь зерна сухие, после помола становятся немного маслянистыми. Готовлю в френчпрессе и в турке. В турке, конечно, аромат и вкус раскрываются лучше. А сам вкус в меру крепкий для меня, есть небольшая цитрусовость арабики и послевкусие обжаренных зерен. К тому же время от времени попадается по акции, поэтому выгодно можно купить.” Достоинства:

  1. Вкус, крепость

Недостатки:

  1. Нет

При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит.

Рая

Рая 16 августа, 2024 год Кофе в зернах – отличный вариант напитка на завтрак, но также я беру его и на работу. Натуральный кофе Carte Noire Original имеет приятный вкус, зерна не поджарены, поэтому само кофе не отдает горчинкой. При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит. Зерновой напиток можно легко приготовить и он не занимает много времени.
Качество зерен на высшем…
Кофе в зернах – отличный вариант напитка на завтрак, но также я беру его и на работу. Натуральный кофе Carte Noire Original имеет приятный вкус, зерна не поджарены, поэтому само кофе не отдает горчинкой. При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит. Зерновой напиток можно легко приготовить и он не занимает много времени.
Качество зерен на высшем уровне – Carte Noire заботится о своих покупателях и использует только лучшие продукты. Только взглянув, и раз приготовив кофе, можно в этом убедиться.
Самое привлекательное в этом напитке это цена. Стоимость одного пакетика таких зерен – 400-500 рублей, что соответствует ожиданиям. При том, что качество полностью соответствует цене. Рекомендую.

Кофе в зернах Carte Noire Original - При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: При вкусном и насыщенном аромате сам кофе достаточно крепкий и по-настоящему бодрит.

Средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе.

Клава

Клава 16 августа, 2024 год Пробовала разные сорта зернового кофе, но больше всего мне нравятся стандартные вкусы: средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе. Carte Noire Original соответствует всем этим пунктам. Готовила его в кофемашине и просто заливала кипятком, конечно, предварительно молола. По указанным способам приготовления получается приятный и ароматный кофе средней крепости. Только из кофемашины пенка более воздушная. Качество зерен нормальное,… Пробовала разные сорта зернового кофе, но больше всего мне нравятся стандартные вкусы: средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе. Carte Noire Original соответствует всем этим пунктам. Готовила его в кофемашине и просто заливала кипятком, конечно, предварительно молола. По указанным способам приготовления получается приятный и ароматный кофе средней крепости. Только из кофемашины пенка более воздушная. Качество зерен нормальное, готовятся без проблем.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе.

Достоинства:

  1. Приятный вкус, нормальное качество

Недостатки:

  1. Нет

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Средняя крепость, баланс горечи и кислоты, отсутствие ароматизаторов в составе.

мой любимый напиток по утрам

Мия

Мия 29 июля, 2024 год Это мой любимый напиток по утрам. Вот уже на протяжении нескольких лет пью только его. Даже, если не завтракаю, получаю отличный заряд бодрости до самого обеда. Приятный вкус сразу поднимает настроение. Зерна в герметичной пластиковой упаковке достаточно мелкие, но за счет этого они быстрее и лучше измельчаются.
Мне нравится, что его не обязательно нужно варить в турке, достаточно просто насыпать пару…
Это мой любимый напиток по утрам. Вот уже на протяжении нескольких лет пью только его. Даже, если не завтракаю, получаю отличный заряд бодрости до самого обеда. Приятный вкус сразу поднимает настроение. Зерна в герметичной пластиковой упаковке достаточно мелкие, но за счет этого они быстрее и лучше измельчаются.
Мне нравится, что его не обязательно нужно варить в турке, достаточно просто насыпать пару ложек без горки в кружку и залить горячей водой (главное не кипятком). И через пару минут ароматный напиток будет готов. Иногда завариваю кофе во френч прессе, получается тоже не плохо и достаточно удобно. Обычно так никто не делает, но советую попробовать такой лайфхак.

Насыщенный, ароматный, бодрящий

Лулу

Лулу 18 июля, 2024 год Думаю, что многие со мной согласятся во мнении, что ничего лучше натурального кофе нет. Я предпочитаю зерновой кофе и выбираю Carte Noire Original. Продукт высокого качества: зерна ровные, одинакового размера и цвета. Обжарка средняя. В упаковке нет мусора и это здорово. Перемалываются в кофемолке легко, даже в ручной. Кофе получается насыщенный, ароматный, бодрящий. Достойный кофе по адекватной стоимости — то,… Думаю, что многие со мной согласятся во мнении, что ничего лучше натурального кофе нет. Я предпочитаю зерновой кофе и выбираю Carte Noire Original. Продукт высокого качества: зерна ровные, одинакового размера и цвета. Обжарка средняя. В упаковке нет мусора и это здорово. Перемалываются в кофемолке легко, даже в ручной. Кофе получается насыщенный, ароматный, бодрящий. Достойный кофе по адекватной стоимости — то, что я могу смело рекомендовать любителям натурального качественного напитка.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Насыщенный, ароматный, бодрящий

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Насыщенный, ароматный, бодрящий

Советую попробовать – вкусный

Настя

Настя 13 июля, 2024 год Кофе в герметично упакованной упаковке и аромат просто наслаждение после её открытия. Я измельчаю небольшое количество зерен в кофемолке и заливаю готовую смесь кипятком, прямо в чашку. В свободное время я люблю наслаждаться процессом кофеварки на огне в турке. Вкус кофе всегда остается естественным, без излишней горечи и кислотности. Я предпочитаю его в чистом виде, без добавок сахара и молока,… Кофе в герметично упакованной упаковке и аромат просто наслаждение после её открытия. Я измельчаю небольшое количество зерен в кофемолке и заливаю готовую смесь кипятком, прямо в чашку. В свободное время я люблю наслаждаться процессом кофеварки на огне в турке. Вкус кофе всегда остается естественным, без излишней горечи и кислотности. Я предпочитаю его в чистом виде, без добавок сахара и молока, и он прекрасно ободряет меня. Советую попробовать вкусный и качественный напиток.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Советую попробовать - вкусный

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Советую попробовать - вкусный

Приятный и мягкий вкус, яркое послевкусие.

Разалинда

Разалинда 27 июня, 2024 год Приятный и мягкий вкус, яркое послевкусие. Классика мне больше всего нравится в линейке, потому что это точно беспроигрышный вариант. Быстро заваривается и не оставляет горечи. Приятное послевкусие с нотками фруктов и цитрусов даже. Обжарка у зерен свежая и это хорошо чувствуется. Нет кислинки лишней в нем. Послевкусие глубокое и дает лучше прочувствовать напиток. Зерна не горелые и не пересушены, сохраняют… Приятный и мягкий вкус, яркое послевкусие. Классика мне больше всего нравится в линейке, потому что это точно беспроигрышный вариант. Быстро заваривается и не оставляет горечи. Приятное послевкусие с нотками фруктов и цитрусов даже. Обжарка у зерен свежая и это хорошо чувствуется. Нет кислинки лишней в нем. Послевкусие глубокое и дает лучше прочувствовать напиток. Зерна не горелые и не пересушены, сохраняют свой вкус и аромат даже после вскрытия упаковки.

Насыщенный, терпкий и немного лимонный

Лена

Лена 27 июня, 2024 год Недавно купила зерновой кофе Carte Noire Original, чтобы была возможность смолоть кофе самой перед приготовлением. Кофемолка справилась с зернами отлично, делала мелкий помол. А сам кофе готовила в турке и в капельной кофеварке с фильтром. В обоих вариантах получился крепкий кофе с насыщенным вкусом. Средняя обжарка помогает хорошо раскрыть вкус арабики – насыщенный, терпкий и немного лимонный.

Беру этот вид уже не в первый раз

Симча

Симча 27 мая, 2024 год Часто покупаю кофе в зернах, чтобы молоть его самостоятельно и готовить напиток дома. Карт нуар оригинал – один из моих любимых видов зерен. В составе только арабика, что вместе со средней обжаркой дает насыщенный, но мягкий вкус. При этом аромат у него выраженный. Я думаю, что такой и должен быть у крепкого натурального кофе. Беру этот вид уже не в… Часто покупаю кофе в зернах, чтобы молоть его самостоятельно и готовить напиток дома. Карт нуар оригинал – один из моих любимых видов зерен. В составе только арабика, что вместе со средней обжаркой дает насыщенный, но мягкий вкус. При этом аромат у него выраженный. Я думаю, что такой и должен быть у крепкого натурального кофе. Беру этот вид уже не в первый раз, и кофе меня еще ни разу не разочаровал. Все зерна ровные, в пачке нет сора. При открывании пачки присутствует легкий аромат кофе, без посторонних запахов. Также нравится, что кофе подходит и для варки на плите, и для рожковой кофеварки.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Беру этот вид уже не в первый раз

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Беру этот вид уже не в первый раз

Самый любимый – кофе

Нана

Нана 19 мая, 2024 год Карт нуар покупаю почти всегда домой. Мне нравится широкий выбор вкусов. Ориджинал выбираю за мягкий кофейный вкус, который отлично подходит для приготовления интересных напитков. Самый любимый – кофе с мороженым и шоколадом. Сливочный пломбир на дно кружки, сверху нарезанный шоколад и эта смесь заливается тонкой струйкой горячего кофе. Мороженое красиво тает, образуя пушистую пенку с шоколадными нотами. Кофе звучит отдаленным… Карт нуар покупаю почти всегда домой. Мне нравится широкий выбор вкусов. Ориджинал выбираю за мягкий кофейный вкус, который отлично подходит для приготовления интересных напитков. Самый любимый – кофе с мороженым и шоколадом. Сливочный пломбир на дно кружки, сверху нарезанный шоколад и эта смесь заливается тонкой струйкой горячего кофе. Мороженое красиво тает, образуя пушистую пенку с шоколадными нотами. Кофе звучит отдаленным вкусовым шлейфом.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Самый любимый - кофе

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Самый любимый - кофе

Качественный кофе

Дина

Дина 21 апреля, 2024 год Качественный кофе в зернах по приемлемой цене. Покупаю не впервые. Целостность зерен, калибр, цвет, обжарка – все идеально! Смалываются легко. Кофе удается на славу, при любом способе приготовления. Крепкий, насыщенный, ароматный, без чрезмерной горечи. Заслуженная 5!

Чаще пью в чистом виде, вкус нравится.

Эдель

Эдель 20 апреля, 2024 год Работаю удаленно, поэтому есть время на приготовление свежего кофе каждое утро. Оригинальный продукт от французского бренда купила по рекомендации подруги, не пожалела. Зерна легко измельчить даже в ручной кофемолке. Напиток получается ароматный, достаточно крепкий. Он радует характерной горчинкой, дает неплохой заряд бодрости. Если есть настроение, то добавляю много сгущенного молока или сахар и сливки. Чаще пью в чистом виде, вкус… Работаю удаленно, поэтому есть время на приготовление свежего кофе каждое утро. Оригинальный продукт от французского бренда купила по рекомендации подруги, не пожалела. Зерна легко измельчить даже в ручной кофемолке. Напиток получается ароматный, достаточно крепкий. Он радует характерной горчинкой, дает неплохой заряд бодрости. Если есть настроение, то добавляю много сгущенного молока или сахар и сливки. Чаще пью в чистом виде, вкус нравится.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Чаще пью в чистом виде, вкус нравится.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Чаще пью в чистом виде, вкус нравится.

Вкус всегда получается натуральным и вкусным

Оксана

Оксана 21 марта, 2024 год Считаю эти зерна самым оптимальным решением для приготовления кофе в домашних условиях. Они продаются в плотно запаянном пакете, потрясающе пахнут после его вскрытия. Пропускаю через кофемолку небольшое количество зерен. Порошок заливаю кипятком прямо в чашке. По выходным можно побаловать себя, сварить напиток в турке. Вкус всегда получается натуральным, без лишней горечи и кислинки. Пью без сахара и молока, отлично бодрит…. Считаю эти зерна самым оптимальным решением для приготовления кофе в домашних условиях. Они продаются в плотно запаянном пакете, потрясающе пахнут после его вскрытия. Пропускаю через кофемолку небольшое количество зерен. Порошок заливаю кипятком прямо в чашке. По выходным можно побаловать себя, сварить напиток в турке. Вкус всегда получается натуральным, без лишней горечи и кислинки. Пью без сахара и молока, отлично бодрит.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Вкус всегда получается натуральным и вкусным

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Вкус всегда получается натуральным и вкусным

Хороший кофе дает мне позитивный заряд

Алеся

Алеся 7 марта, 2024 год Хороший кофе дает мне позитивный заряд на весь день. Летом открыла для себя неплохой вариант. Стала покупать кофе в зернах от известного французского бренда. Измельчить их в кофемолке несложно. На две порции мне необходимо 5 чайных ложек порошка. Для приготовления использую френч-пресс. Настаиваю не меньше 10 минут, разливаю по маленьким чашкам. Муж пьет с молоком и сахаром. Я предпочитаю напиток… Хороший кофе дает мне позитивный заряд на весь день. Летом открыла для себя неплохой вариант. Стала покупать кофе в зернах от известного французского бренда. Измельчить их в кофемолке несложно. На две порции мне необходимо 5 чайных ложек порошка. Для приготовления использую френч-пресс. Настаиваю не меньше 10 минут, разливаю по маленьким чашкам. Муж пьет с молоком и сахаром. Я предпочитаю напиток без добавок. Хорошо бодрит, радует натуральным ароматом и вкусом.

Кофе в зернах Carte Noire Original - Хороший кофе дает мне позитивный заряд

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Хороший кофе дает мне позитивный заряд

Зерна отличные.

Ольга

Ольга 20 февраля, 2024 год Зерновой кофе покупаю регулярно, пью его в выходные дни. В пакете от известного производителя находятся хорошо обжаренные зерна. Кофемолка с ними справляется без проблем. Чаще всего использую турку, напиток выпиваю сразу. Слегка разбавляю его молоком, чтобы не обжечься. Вкус натуральный, горьковатый, без примесей. Зерна отличные. Стоимость относительно невысокая, иногда удается купить по специальной цене.

Вкус готового напитка мягкий и маслянистый.

Александр

Александр 10 февраля, 2024 год В этом бренде мне нравится, что даже целые зерна имеют выраженный приятный аромат. Я перепробовал весь ассортимент на полках магазина. Карт Нуар – это натуральная арабика без подтасовки. Я плачу за хорошие зерна и мне это нравится. Пачки хватает на 2 недели. Мы пьем всей семьей. Крепость зависит от количества положенных ложек. При варке появляется красивая коричневая пенка.

Отличный зерновой кофе, написано на пачке что 100% арабика.

Игорь

Игорь 31 января, 2024 год У меня друг, который только итальянский какой-то бренд признавал, этот у меня дома попробовал и сказал, что тоже хороший. Зерна крупные и ровные, очень ароматные. Мы всей семьей пьем этот кофе и очень довольны.

Вкус насыщенный

Марианна

Марианна 23 января, 2024 год Кофе в зернах Carte Noire Original покупаю и для себя, и для своей мамы. В пачке ароматные и ровные зерна, качество видно сразу. Я пью кофе из кофемашины, а мама мелет зерна в кофемолке и заваривает молотый кофе в турке. В обоих вариантах этот кофе хорош, рекомендую. Вкус насыщенный и яркий, аромат бодрящий и приятный. Я даже сахар и молоко… Кофе в зернах Carte Noire Original покупаю и для себя, и для своей мамы. В пачке ароматные и ровные зерна, качество видно сразу. Я пью кофе из кофемашины, а мама мелет зерна в кофемолке и заваривает молотый кофе в турке. В обоих вариантах этот кофе хорош, рекомендую. Вкус насыщенный и яркий, аромат бодрящий и приятный. Я даже сахар и молоко не добавляю, этот кофе прекрасен сам по себе без добавок.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Вкус насыщенный

Ароматный, без горечи

Елена

Елена 22 января, 2024 год Хорошего производителя видно по многим критериям. Например, Carte Noire в зернах продается не только в красивой, но и герметичной упаковке. Она плотная и не порвется случайно, не пропустит внутрь посторонних запахов. Зерна Original хорошо прожарены, это еще один показатель качества. А какой замечательный кофе получается в результате! Ароматный, без горечи, отлично пробуждающий утром. Упаковка большая, мне хватает надолго.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Ароматный, без горечи

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Ароматный, без горечи

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Ароматный, без горечи

Начало долгожданного отпуска я решил отметить своеобразно.

Павел

Павел 29 декабря, 2023 год Извлек из кухонного шкафчика кофемолку и турку, отправился в магазин за зерновым кофе. Полки в супермаркете изучал долго. Выбор огромный, а кофе в зернах я не приобретал давно. В итоге остановил свой выбор на стильной упаковке бренда Carte Noire с пометкой Original.
Цена продукта меня устроила. На пакете производитель указывает, что использована 100% Арабика. Дома я вскрыл упаковку, сразу ощутил терпкий…
Извлек из кухонного шкафчика кофемолку и турку, отправился в магазин за зерновым кофе. Полки в супермаркете изучал долго. Выбор огромный, а кофе в зернах я не приобретал давно. В итоге остановил свой выбор на стильной упаковке бренда Carte Noire с пометкой Original.
Цена продукта меня устроила. На пакете производитель указывает, что использована 100% Арабика. Дома я вскрыл упаковку, сразу ощутил терпкий аромат кофейных зерен. Люблю это запах, он вызывает позитивные ассоциации.
Напиток я решил готовить в турке, использовал 3 чайных ложки. Небольшую порцию зерен измельчил в электрической кофемолке. Отмечу, что зерна выглядели привлекательно, с измельчением проблем не возникло.
Первая порция готового напитка меня порадовала. Кофе с легкой горчинкой, пьется легко. Прожарка зерен средняя, поэтому вкус у напитка потрясающий. Нет излишней горечи или кислинки, поэтому можно пить и без сахара. Я добавляю один кубик растворимого сахара, а молоко или сливки использую редко.
Этим кофе я наслаждался в течение всего отпуска. Остаток зерен в пакете использую в выходные дни. Приготовление кофе в турке требует времени и внимания, но напиток того стоит. Покупка оказалась удачной.
Кофе в зернах Carte Noire Original не разочаровал, порадовал отменным качеством при доступной стоимости. Для приготовления можно задействовать кофемашину, френч-пресс, турку или чашку. Я консервативен, поэтому предпочитаю турку. Напитком наслаждаюсь в дни, когда нет необходимости рано утром ехать на работу.

Натуральный, вкусный кофе

Дина

Дина 25 декабря, 2023 год Очень нравится кофе, потому что натуральный и обжарка самое то у него. Быстро можно перемолоть зерна, запах потом на всю квартиру очень аппетитный стоит. Мне понравилось, что они не пережженные идут и не пересушенные. Достаточно крупные и нет крошки в пакете. Заваривается легко, получается очень ароматным и мягким по вкусу. Даже немного с кремовой пенкой идет. Советую попробовать, хороший вариант… Очень нравится кофе, потому что натуральный и обжарка самое то у него. Быстро можно перемолоть зерна, запах потом на всю квартиру очень аппетитный стоит. Мне понравилось, что они не пережженные идут и не пересушенные. Достаточно крупные и нет крошки в пакете. Заваривается легко, получается очень ароматным и мягким по вкусу. Даже немного с кремовой пенкой идет. Советую попробовать, хороший вариант на каждый день.

Мне нравится

Анна

Анна 25 декабря, 2023 год Вкус этого кофе мне подходит идеально. Он лишен излишней горечи, хорошо бодрит, легко пьется. Зерна упакованы в фольгированный пакет, с хранением проблем не возникает. Перемалываю в кофемолке небольшое количеств зерен, для приготовления напитка использую турку. Вкус мягкий, нет лишней горечи и иных неприятных привкусов. Кофе можно пить без сахара и молока. Напиток дарит заряд энергии, помогает быстро проснуться.

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original: Мне нравится

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»