GEN87 – сеть клиник инновационной косметологии отзывы
Отзывы
- 1 Оазис красоты
- 2 Отличная клиника, всем советую.
- 3 Постоянный клиент косметологии.
- 4 Восторг от посещений
- 5 клиника уже понравилась)
- 6 Сама клиника современная
- 7 весь персонал внимательный
- 8 Пора приводить свое тело в полный порядок)
- 9 Все мои ожидания оправдались
- 10 Пока что была здесь только на консультации.
- 11 Спасибо вам.
- 12 Делаю процедуры в ГЕН87
- 13 Благодарю за помощь Татьяну Ключанцеву
- 14 Порадовало, что не впаривали лишнее
- 15 Ultraformer MPT
- 16 И мне у вас в клинике очень понравилось.
- 17 Очень приятная цена оказалась
- 18 Рада, что доверилась Веронике Николаевне
- 19 Записалась в клинику в Раменках на Smas-лифтинг
- 20 Работала здесь над ногами
- 21 АФТ омоложение.
- 22 Спортивное тело без тренировок и усталости
- 23 Приняли замечательно
- 24 Лазерную шлифовка в ГЕН87
- 25 Процедура и для красоты, и для здоровья
- 26 Посетила ГЕН87
- 27 Удобный способ похудеть в любом месте
- 28 SMАS-лифтинг
- 29 Лучшая лифтинг процедура из всех, что я пробовала
- 30 Для меня криолиполиз Клату был в новинку
Оазис красоты

Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Хожу сюда на уходы и ультразвук Skinova. Среди семейных забот и каждодневной суется получается отдохнуть и получить удовольствие.
Отличная клиника, всем советую.

В клинике была повторно на курсе фотоомооложения aft, ранее делала только инъекционные процедуры для объема и коррекции мимики. Аппаратная процедура была комфортной, врач также внимательна, сделала все быстро и безболезненно.
Постоянный клиент косметологии.

Постоянный клиент косметологии. 5 лет наблюдаюсь с большим удовольствием и отличными результатами. Посещала нескольких врачей, каждый профи и индивидуальность. Подчерпнула много полезной информации. По состоянию лица и шеи нахожусь в той стадии когда лицо через 5 лет лучше, чем было до обращения. Любимые процедуры за это время менялись. Начинала вообще с массажа и уходов, дальше пробовала разное, сейчас преданный адепт… Постоянный клиент косметологии. 5 лет наблюдаюсь с большим удовольствием и отличными результатами. Посещала нескольких врачей, каждый профи и индивидуальность. Подчерпнула много полезной информации. По состоянию лица и шеи нахожусь в той стадии когда лицо через 5 лет лучше, чем было до обращения. Любимые процедуры за это время менялись. Начинала вообще с массажа и уходов, дальше пробовала разное, сейчас преданный адепт DERMADROP. Надеюсь продолжать еще долго быть пациентом ваших косметологов, переходить в отделение пластики пока не готова, но держу на контроле )
Восторг от посещений

Спорт мне противопоказан, к сожалению, а тело хочется красивое. Одними диетами такого тела не добиться. Прочла, что Tesla Former является альтернативой тренировкам. Решила попробовать. Нашла аппарат в Ген 87. Я в восторге! Улучшились контуры фигуры, повысился тонус мышц. После курса имею идеальное тело или очень близкое к таковому))
клиника уже понравилась)

побывала пока только на консультации, но клиника уже понравилась) очень уютный офис и приветливые медработники
Сама клиника современная

Регулярно пользуюсь услугами косметологов в этом медицинском центре, пока мой фаворит глоу флоу. комфортно, никаких болевых ощущений и прочего, но при этом кожа обновляется и пигментные пятна на лице активно проходят. В дальнейшем хочу тут же заняться и телом, наслышана о рф-лифтинге. Сама клиника современная, все чисто, техника видно, что новая
весь персонал внимательный

решила побывать тут впервые на консультации у косметолога и не пожалела. выглядит все современно, кабинеты светлые и главное весь персонал внимательный, видно, что сервис отлично налажен. на руки получила индивидуальный план процедур, думаю, пройду все, как рекомендовала врач.
Пора приводить свое тело в полный порядок)

После Новогодних праздников я поняла, что пора приводить свое тело в полный порядок. Не знала, что лучше делать, пока не наткнулась на магнитную стимуляцию. Я позвонила в клинику и узнала, что у них действует скидка в 20% на полный курс. Я естественно расспросила девушку обо всем, как протекает процесс, потому что для меня важно, чтобы все тело пришло в норму…. После Новогодних праздников я поняла, что пора приводить свое тело в полный порядок. Не знала, что лучше делать, пока не наткнулась на магнитную стимуляцию. Я позвонила в клинику и узнала, что у них действует скидка в 20% на полный курс. Я естественно расспросила девушку обо всем, как протекает процесс, потому что для меня важно, чтобы все тело пришло в норму. Администратор Анастасия грамотно ответила на все мои вопросы и записала меня к врачу. После трех сеансов я поняла, что это того стоит. Уже вижу, как тело становится подтянутым, уходят лишние объемы. А главное во всем этом то, что не надо делать физические нагрузки 😅
Все мои ожидания оправдались

Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки»… Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки» в области бедер тоже, боков больше нет. Тело заметно постройнело, целлюлит разгладился. Все именно так, как и хотела. Конечно, клинику рекомендую, только учитывайте, что иногда прием тут позже по времени начинается. Но ожидание скрашивает чашка кофе или чая.
Пока что была здесь только на консультации.

Записывалась к косметологу Слуцкой Ангелине, хотела узнать, какая процедура будет полезна в моем случае (нужно убрать пигментацию на лице). Прием начался вовремя, прошел так, как и ожидала. Задала все вопросы и получила на них ответы. Клиника всем устроила, только заполнение анкеты и договора перед приемом слегка утомило. Но в остальном все отлично
Спасибо вам.

Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную… Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную стимуляцию Tesla Former. Сказали, что 30-ти минутная процедура заменяет 5 часов активной тренировки в спортзале. Я ходила на 8 сеансов, вес потихоньку стал уходить, отёки уменьшились. Процесс вполне безболезненный. Чувствую, что даже мышцы окрепли.
Делаю процедуры в ГЕН87

На протяжении нескольких месяцев записываюсь в ГЕН87 в Раменках. Делаю процедуры как для лица, так и для тела. Одна из последних у меня магнитная стимуляция Tesla Former, оплачивала ее курсом со скидкой. Помогла сделать тело стройнее и подтянутее, и это все без диет и тренировок) Клинику рекомендую, для меня здесь лишь один минус – запись плотная. Не всегда попадешь прямо… На протяжении нескольких месяцев записываюсь в ГЕН87 в Раменках. Делаю процедуры как для лица, так и для тела. Одна из последних у меня магнитная стимуляция Tesla Former, оплачивала ее курсом со скидкой. Помогла сделать тело стройнее и подтянутее, и это все без диет и тренировок) Клинику рекомендую, для меня здесь лишь один минус – запись плотная. Не всегда попадешь прямо завтра-послезавтра.
Благодарю за помощь Татьяну Ключанцеву

Мне было очень важно обойтись без уколов и долгих восстановлений, а она как раз подобрала мне процедуру Smas лифтинга на аппарате Ultraformer. Ощущения прекрасные и первые изменения уже заметны, спасибо!
Порадовало, что не впаривали лишнее

Пришла для избавления от целлюлита. Осмотрели, опросили, назначили самую выгодную по цене и действию процедуру. Порадовало, что не впаривали лишнее, как это частенько случается в клиниках. На Боди Ап я сходила 6 раз, обрабатывали заднюю поверхность бедер. Сейчас проблемы уже нет, но продолжаю соблюдать рекомендации врача по профилактике его повторного появления.
Ultraformer MPT

На протяжении нескольких месяцев обращаюсь сюда за различными косметологическими процедурами. В крайний раз делала здесь SMAS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT. Как раз нужна была процедура, которая за один сеанс дала бы необходимый мне эффект омоложения. Его и получила) Кожа стала подтянутой, контур лица оформился, морщины перестали быть такими выраженными. То, что мне и было нужно. Все процедуры прохожу только… На протяжении нескольких месяцев обращаюсь сюда за различными косметологическими процедурами. В крайний раз делала здесь SMAS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT. Как раз нужна была процедура, которая за один сеанс дала бы необходимый мне эффект омоложения. Его и получила) Кожа стала подтянутой, контур лица оформился, морщины перестали быть такими выраженными. То, что мне и было нужно. Все процедуры прохожу только у косметолога Коробейниковой Евгении, ей уже без каких-либо сомнений доверяю. Ни разу не разочаровывалась в ее работе) Подбирает только оптимальные для меня процедуры, все бережно выполняет. И к самой клинике нет претензий, оборудование здесь новое, сама обстановка тоже нравится
И мне у вас в клинике очень понравилось.

И мне у вас в клинике очень понравилось. Очень обстановка приятная и не менее очаровательные сотрудники. Делала 2 процедуры Skinova (для выравнивания тона кожи и подтяжки) и ботулотоксин в межбровье и лоб, за обе процедуры оценка 5 с огроменным плюсом.
Очень приятная цена оказалась

Ходила на криолиполиз Клату, хотела убрать лишнее в зоне живота. Очень приятная цена оказалась, мне администратор Агата рассказала об акции, за что большое спасибо. Заплатила 10 000 за 1 насадку, поставили сразу несколько насадок и по итогу я потеряла прилично в объеме. Здорово, что можно обойтись без операций и боли, для меня это самое важное.
Рада, что доверилась Веронике Николаевне

Давно хотела сделать лазерную шлифовку, но боялась из-за возможных осложнений. Здесь после консультации почувствовала себя уверенно и сама процедура прошла хорошо. Тон кожи выровнялся, ушла пигментация после воспалений и новых почти не появляется, даже кожа не так сильно жирнится, как раньше. Результатом довольна, сейчас хороший лазер найти – тяжелая задача.
Записалась в клинику в Раменках на Smas-лифтинг

Кожа лица потеряла свою упругость, появились брыли. Собственно поэтому и записалась в эту клинику в Раменках на Smas-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. Это односеансная процедура, эффект после которой сразу заметен. У меня, например, после такого лифтинга оформился контур лица, ушли брыли, морщины разгладились. Стала выглядеть моложе своего возраста, и это все без пластической операции. Клинику могу советовать. Все здесь выглядит… Кожа лица потеряла свою упругость, появились брыли. Собственно поэтому и записалась в эту клинику в Раменках на Smas-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. Это односеансная процедура, эффект после которой сразу заметен. У меня, например, после такого лифтинга оформился контур лица, ушли брыли, морщины разгладились. Стала выглядеть моложе своего возраста, и это все без пластической операции. Клинику могу советовать. Все здесь выглядит свежо, стильно и уютно. Персонал, начиная с администраторов (особенно отмечу Анастасию), до врачей (в частности, доктора Слуцкую Ангелину Николаевну), проявляют высокий профессионализм, дружелюбие и внимательное отношение. Не навязывают лишних услуг. Единственный недостаток – день в день сюда не попадешь, нужно заранее записываться.
Работала здесь над ногами

Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и “уставшая” была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы… Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и “уставшая” была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы я сама год бегом прозанималась)
АФТ омоложение.

Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после… Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после ботокса, так что ели бы пришлось делать выбор, он был бы в сторону АФТ.
Спортивное тело без тренировок и усталости

Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного “обновить” тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной,… Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного “обновить” тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной, настроила насадки. Мышцы там без моего участия начинают работать) Всего по полчаса это занимало в день, я по 2 раза в неделю приезжала. Результат просто шикарный, тело подтянутое стало, я его таким давно не видела) Спасибо ГЕН87 за такие технологии)
Приняли замечательно

Специально выкроила себе время в праздничную поездку на поход в ГЕН87 на SMAS-лифтинг Ультраформер MPT. У нас в городе делают только обычный, а мне очень хотелось вариант побыстрее. Приняли замечательно, клиника в самом центре, консультация+процедура прошли быстро, комфортно, спасибо Н.Н. Раевской за работу. К себе возвращалась уже помолодевшей и в прекрасном настроении. Пропала усталость, кожа снова стала упругая, будто светится… Специально выкроила себе время в праздничную поездку на поход в ГЕН87 на SMAS-лифтинг Ультраформер MPT. У нас в городе делают только обычный, а мне очень хотелось вариант побыстрее. Приняли замечательно, клиника в самом центре, консультация+процедура прошли быстро, комфортно, спасибо Н.Н. Раевской за работу. К себе возвращалась уже помолодевшей и в прекрасном настроении. Пропала усталость, кожа снова стала упругая, будто светится изнутри, овал подтянулся, я просто в любви к своему обновленному лицу ❤️
Лазерную шлифовка в ГЕН87

Делала в ГЕН87 в Раменках лазерную шлифовку лица Nanopixel Co2. Выбрали ее с косметологом Коробейниковой Евгенией для придания гладкости моей коже, общего улучшения ее цвета и состояния. Про саму процедуру скажу так: не из самых приятных, но зато очень эффективная. После недели реабилитации смогла оценить результат. Рельеф кожи разгладился (а у меня было постакне), ушел тусклый цвет лица. Еще и… Делала в ГЕН87 в Раменках лазерную шлифовку лица Nanopixel Co2. Выбрали ее с косметологом Коробейниковой Евгенией для придания гладкости моей коже, общего улучшения ее цвета и состояния. Про саму процедуру скажу так: не из самых приятных, но зато очень эффективная. После недели реабилитации смогла оценить результат. Рельеф кожи разгладился (а у меня было постакне), ушел тусклый цвет лица. Еще и мелкие морщинки пропали, сразу моложе стала выглядеть. В самой клинике мне понравилось, с приятным интерьером, налаженным сервисом. И главное, что процедуры аккуратно проводят. Отдельное спасибо моему косметологу Евгении Александровне, не зря ей доверилась
Процедура и для красоты, и для здоровья

Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а… Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а в старой очень приятно подмечать, что она теперь великовата. Цена адекватная, обязательно вернусь еще. Спасибо администратору Вике, от нее как раз узнала о хороших предложениях на процедуры для лица, в этом году надеюсь уже им заняться.
Посетила ГЕН87

Никогда не нравилось мое лицо в профиль, а все из-за второго подбородка. Именно из-за этого и подумала сделать криолиполиз в ГЕН87. Узнала от косметолога все ОТ и ДО про процедуру, про результат после нее. И не было никаких сомнений на ее счет. Пишу отзыв уже после того, как добилась желаемого. Криолиполиз избавил меня от главного комплекса, теперь нет никакого второго… Никогда не нравилось мое лицо в профиль, а все из-за второго подбородка. Именно из-за этого и подумала сделать криолиполиз в ГЕН87. Узнала от косметолога все ОТ и ДО про процедуру, про результат после нее. И не было никаких сомнений на ее счет. Пишу отзыв уже после того, как добилась желаемого. Криолиполиз избавил меня от главного комплекса, теперь нет никакого второго подбородка. Спасибо! Эту клинику в Раменках рекомендую, меня она всем устроила.
Удобный способ похудеть в любом месте

Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу… Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу сразу, что это безболезненная история, я это первым же делом с врачом-косметологом обговорила 😁 В ГЕНе87 это был мой первый опыт и в целом положительный, могу рекмоендовать.
SMАS-лифтинг

Консультировалась здесь с косметологом Слуцкой Ангелиной. Хотела узнать, какая процедура будет эффективной в моем случае. Больше интересовали омолаживающие методы, чтобы избавиться от морщин и дряблости кожи. Узнала о нескольких процедурах, выбрала для себя SMАS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT, уже записалась на него. Пока о клинике хорошие впечатления, получила ответы на свои вопросы, не разочаровалась в сервисе
Лучшая лифтинг процедура из всех, что я пробовала

Ходила в начале осени на SMAS-лифтинг Ultraformer и это просто вау 🔥 Все максимально безопасно и безболезненно прошло, но что самое главное – это результат! Пришлось его подождать, и не мало, но он того стоил! Кожа упругая, напитанная, свежая, как будто я во времени назад вернулась 😍 Носогубка хорошенько разгладилась, больше нет заломов. Радости просто море, спасибо!
Для меня криолиполиз Клату был в новинку

Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой… Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой процедуры немного бесил зуд на боках, но это к счастью быстро прошло) Главное, что успела “выстроить” себе талию перед отпуском, с бочков почти все лишнее ушло, получились красивые формы)

