Медицина

Гемотест отзывы

Мошенники.

Отвратительно

Гемотест. Не советую.

Ввели намеренно в заблуждение

Жалко потраченного времени и средств

Жалко потраченного времени и средств

хорошая лаборатория, могу рекомендовать

хорошая лаборатория, понравилось

Разводят на деньги

Хорошая лаборатория

Все понравилось

Сотрудники не справляются с работой

Без претензий

Пускают пыль в глаза

Удивление и недоумение

Отзывы

хорошие отношение внутри коллектива

Отзыв сотрудника

Антонина Семенова

Антонина Семенова вторник, 22 октября В этой компании я тружусь уже около года, в одном и том же отделении, и мне здесь уже все знакомо. С руководителями у меня складываются прекрасные отношения, с ними всегда можно поговорить о возникающих проблемах и вместе найти решение.

и зарплата и коллеги хорошие

Отзыв сотрудника

Ксения

Ксения четверг, 10 октября Руководство в Гемотесте прекрасное, никакой жесткой иерархии, все помогают друг другу, ни разу не сталкивалась с конфликтами или жесткой критикой в свой адрес. Готова рекомендовать всем, кому важны комфорт и безопасная среда на рабочем месте! Зарплатой довольна)

отношения хорошие с коллегами и начальством

Отзыв сотрудника

Регина

Регина 30 сентября, 2024 год Мне нравится здесь работать вот уже третий год. Отношение руководства к сотрудникам, доброжелательность, понимание, белая зп без задержек, стажировку оплачивают. Из минусов- нет 13 зп(

все нормально, никаких проблем

Александра

Александра 27 сентября, 2024 год Сдавала сегодня кровь на анализы. Медсестра внимательная, профессиональная и легко все сделала без боли.

Комфортные условия

Алла

Алла 26 сентября, 2024 год Обслуживают в гемотесте всегда хорошо и быстро, цены тоже доступные. Сдавать анализ тут очень комфортно.

отличное качество работы

Равиль

Равиль 26 сентября, 2024 год  Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Сегодня сдавал кровь на анализ. Сотрудница по имени Наталья. Прекрасный специалист : не почувствовал, как она сделала забор крови. Атмосфера очень доброжелательная, Наталья прекрасный человек, общение с которым в наше напряженное время поднимает настроение.
Всем ее рекомендую: добрейший человек, светлая душа. Спасибо ей -с утра радостное настроение. Больше бы таких людей и мир стал бы добрее . Дай ей Бог…
Сегодня сдавал кровь на анализ. Сотрудница по имени Наталья. Прекрасный специалист : не почувствовал, как она сделала забор крови. Атмосфера очень доброжелательная, Наталья прекрасный человек, общение с которым в наше напряженное время поднимает настроение.
Всем ее рекомендую: добрейший человек, светлая душа. Спасибо ей -с утра радостное настроение. Больше бы таких людей и мир стал бы добрее . Дай ей Бог всего самого наилучшего

хорошая работа

Отзыв сотрудника

София

София 18 сентября, 2024 год Устроилась работать в это отделение прошлой весной. Работа администратора требует внимания,быстрых реакций и доброжелательного отношения к людям.про знание работы с орг.техникой,я думаю и так все понятно)))бывают напряженные дни,но это с лихвой компенсируется заработной платой и хорошим отношением начальства.

все хорошо, быстро и удобно

Соня

Соня 10 сентября, 2024 год Я прошла в гемотесте комплексный анализ по отличной цене, а медперсонал был вежливым и профессиональным.

все быстро и четко, круто

Марта

Марта 9 сентября, 2024 год Приятное обслуживание. Хороший и доброжелательный персонал. Быстрый результат. Удобное месторасположение.

хорошее руководство,

Отзыв сотрудника

Вероника

Вероника 19 августа, 2024 год Работаю третий год в лаборатории в Люберцах. Коллектив дружный сложился, морально здесь очень спокойно и стабильно. Руководство не менялось, зарплата хорошая, сверх нормы не работаю. Для работы все есть!

не сравнится с работой в поликлинике

Евгения

Евгения 18 августа, 2024 год Перешла работать медсестрой в гемотест с госполиклиники и ни разу не пожалела. Уровень зп выше, рабочие условия намного лучше, коллектив хороший.

все супер, я довольна

Ирина

Ирина 2 августа, 2024 год Гемотест – моя любимая лаборатория, плюс на моей улице .Все очень удобно,хорошие администраторы. Расположено отделение максимально удачно

все отлично. работают профи

Оксана

Оксана 23 июля, 2024 год Сдавала анализы, всё прошло быстро и без проблем. Персонал профессиональный и доброжелательный. В целом лаборатория понравилась, хорошая.

хорошие условия, достойная зарплата

Отзыв сотрудника

Олеся

Олеся 17 июля, 2024 год Раньше я работала в Гемотесте как лаборант более года, пока не забеременела и не ушла в декрет. Работа там сложная, ответственная, её много. Но заведующая лабораторией очень отзывчивая, хоть и строгая; если нужно, то подскажет и объяснит. Зарплата достойная и всегда вовремя.

все ок, кроме премий

Отзыв сотрудника

Екатерина

Екатерина 12 июля, 2024 год Работаю в отделении Гемотеста уже с 2020 года. За все это время ни разу не задумывалась об уходе, потому что мне здесь все очень нравится. Приятный коллектив, замечательное руководство. Оклад хороший, но иногда хотелось бы получить премию за свою работу. В целом, все в порядке.

цены и сотрудники лучшие

Мария

Мария 27 июня, 2024 год Приятно, что в Гемотесте такие демократичные расценки. И сотрудники все вежливые. Это отличительная черта этой лаборатории

все четко устроено

Светлана

Светлана 27 июня, 2024 год Зп всегда вовремя. Хороший очень коллектив. Есть грамотное обучение. Поддержка в работе. Лояльное отношение руководства

все четко, официальное оформление

Ольга

Ольга 25 июня, 2024 год Зп для рынка выше среднего, для меня это преимущество, т.к мы с мужем взяли ипотеку. Всегда выплачивается в срок, без задержек, как было у меня на предыдущем месте работы.

не хотят работать

Гость

Гость 16 июня, 2024 год  Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Прибежали в 15:30 чтобы отдать на анализ уже взятый мазок. Нам отказали по причине того что закрыта система приема платежей. Зачем тогда указывать время работы если все равно не работаете. Просто оформить заказ. Даже не брать ничего. Теперь только стороной будем обходить.

нормальный коллектив, помогают

Отзыв сотрудника

Евгения

Евгения 8 июня, 2024 год Работаю медсестрой в гемотест относительно недавно, но с коллегами уже нашли общий язык, нормальные ребята, во многом помогают и подсказывают. Руководство не любит задержек и нарушения дисциплины, но так везде, я думаю.

клиентов много, все хорошо

Алия

Алия 28 мая, 2024 год Устроилась сюда в начале этой весны. Понравились условия работы. Всё новое, современное. Коллектив дружелюбный. Много клиентов, поэтому полная загруженность часто.

хорошая зарплата и соц пакет

Отзыв сотрудника

Адиля

Адиля 24 мая, 2024 год Нравится график работы. Работаю 2/2, поэтому можно уделять внимание семье. Приходится постоянно чему-то учиться. Нужно уметь общаться по телефону и разбираться в акциях и скидках. Но это не супер сложно и хорошо оплачивается.

необязательные

Елена

Елена 24 мая, 2024 год Надо было сделать ряд анализов. При обращении в лабораторию заверили что все будет готово через сутки. В итоге что-то через два дня, что-то через три, что-то до сих пор (5 дней на минуточку) не готово

достойная зарплата

Отзыв сотрудника

Юлия

Юлия 21 мая, 2024 год Здесь хорошо в плане выплат, считаются и стаж, и категория, а главное все официально. Руководство относится лояльно, зарплата достойная. Если брать еще смены, то можно очень хорошо заработать.

все хорошо, люблю свою работу

Мира

Мира 20 мая, 2024 год Коллектив очень хороший, все дружные, зарплату платят во время, работаю уже год, с отпуском проблем не возникло. Очень люблю свою работу и коллег.

все ок, недостатков не замечаю

Отзыв сотрудника

Мира

Мира 30 апреля, 2024 год Работаю тут с осени 2023. Коллектив хороший, оклад достаточный. Минусов за все время критичных не выявила для себя.

корпоративная культура хорошая

Отзыв сотрудника

Надежда

Надежда 25 апреля, 2024 год Зарплата выплачивается официально и без опозданий. . Гибкий график работы. Вообще тут неплохо выстроена корпоративная культура.

главное руководство хорошее

Отзыв сотрудника

Нина

Нина 19 апреля, 2024 год Прекрасная компания! Работаю более полутора лет, никаких проблемных ситуаций не возникало. Заработная плата выплачивается всегда во время (полностью белая), удобное месторасположение (5 минут от метро), хорошие условия труда. Руководство всегда поддерживает и идет на встречу.

Отзыв о проекте Независимый Экспертный Совет «Второе мнение» Гемотест

Алина

Алина 17 апреля, 2024 год 21.02.2024 года утром в региональном отделении лаборатории Гемотест сдала на Пересмотр ведущими Российскими Экспертами гистологический препарат моего отца (одно стекло и один блок). Был заключен Договор на оказание платных медицинских услуг и платных информационно-консультационных услуг с Дополнительным соглашением (смета) к договору с возвратом препаратов (одно стекло и один блок), стоимость услуги составила 12 000 рублей.
22.02.2024 года позвонили с отдела…
21.02.2024 года утром в региональном отделении лаборатории Гемотест сдала на Пересмотр ведущими Российскими Экспертами гистологический препарат моего отца (одно стекло и один блок). Был заключен Договор на оказание платных медицинских услуг и платных информационно-консультационных услуг с Дополнительным соглашением (смета) к договору с возвратом препаратов (одно стекло и один блок), стоимость услуги составила 12 000 рублей.
22.02.2024 года позвонили с отдела врачебных консультаций г. Москва (+7 495 532 1313 Дарья Алексеевна) и попросили направить на электронную почту все результаты анализов (КТ, МРТ, результат патогистологического исследования с местной онкологической лаборатории, результаты анализов крови, анамнез и тп), так же в тексте письма я подробно описала проблему.
27.02.2024 г. на электронную почту пришел протокол исследования биопсионного материала с коротким заключением: плоскоклеточная карцинома бронха, g2., и более ничего

Строка Комментарии к заключению и рекомендации была пуста
Ответным письмом 27.02.2024 г. я уточнила будет ли более расширенное заключение, описание, комментарии ( «…будет ли более расширенное заключение ( стадия например, крупноклеточная или мелкоклеточная, с инвазивный, и тп ), и вообще что значит плоскоклеточная карцинома G2, и будут ли рекомендации по лечению»)

Так как дополнительно были запрошены документы результатов всех имеющихся исследований и основываясь написанным на сайте https://gemotest.ru/onco/onkodiagnostika/vtoroye_mneniye раздел Второе мнение —пересмотр онкологического диагноза: “Врачи экспертного совета — опытные специалисты по опухолям определённых локализаций и редким видам рака — помогут поставить точный диагноз, определят вид и стадию заболевания, проконсультируют по выбору оптимальной тактики лечения.”
и учитывая стоимость 12 000рублей, ожидали полный расширенный комментарий к заключению

Ответа не было.
28.02.2024г. еще раз написала на почту с просьбой ответить на предыдущее письмо. Ответа так же не было.

03 марта 2024г было решено ехать в Москву, т.к. 4 марта были записаны к врачу в онкологический центр имени П.А. Герцена.
01 марта 2024 позвонили в Гемотест, уточнили где стекла, протокол пришел, а стекол нет.
Оказалось, что их еще не отправляли из Москвы в региональное отделение Гемотест.

Так как стекла нужны были с утра в понедельник 4 марта ( нас предупредили, что с собой нужно обязательно принести стекла), я , разговаривая по горячей линии, предложила отправить стекла уже не во Владикавказ (шли бы они еще более 10 дней) , а в Московское отделение лаборатории на Хорошевском шоссе. Начиная с 1 марта и до 4 марта периодически звонила и уточняла отправили ли стекла на Хорошевское шоссе. Ответ был отрицательным.
Утром 4 марта после встречи с врачом, отец остался на дополнительные обследования.
Я же, в очередной раз позвонив в Гемотест, уточнила где вообще находятся наши стекла, отправилась в Люберцы в лабораторию Гемотест по улице Октябрьский проспект д.5 корп. 1. Стекол там не оказалось. Отправилась в лабораторию по улице Октябрьский проспект 183.
По этому адресу в лаборатории я находилась с 12.50 до 20.25 в ожидании стекол.
Сначала мне было сказано подождать. После 20 минут ожидания девушка сказала, что стекол нет и будут с момента заявки в течении 7 -10дней (а момент заявки они считали от 1.03.2024, хотя изначально заявка на возврат стекол была 21.02.2024). Я объяснила, что врач ждет стекла, что отец в клинике, и что без стекол я не могу уйти, и готова хоть ночевать в лаборатории). Через какое-то время девушка вышла и сказала, что есть блок и его я могу забрать, но стекол нет. Так как мне врач сказал нужны стекла, я осталась дальше ждать. Девушка вновь вышла и сообщила, что стекла будут утром. Их привезут от эксперта.
Не желая терять еще день, да и доверия нет, сообщила что буду, значит, ждать до утра.
Утром 5 марта я должна приехать в клинику уже со стеклами. Через какое-то время девушка вышла и обещала, что стекла привезут от эксперта в 20.00. Я продолжила ждать.
Примерно в 18.00 девушка с лаборатории предложила мне забрать стекла, которые находятся в этой лаборатории, хотя до этого было сказано, что кроме блока ничего нет. Ждать мои стекла мне осталось два часа (до 20.00), и смысла не было забирать не свои стекла. Но возник вопрос откуда появились вторые стекла, которых изначально не было. Девушка объяснила, что оказывается биоматериал был плохого качества и сделали срез с блока, и оставили у себя в лаборатории.
Не понятно зачем, если экспертам отправили первые стекла, по которым было произведено исследование и дан результат. То есть диагностика экспертами была проведена по некачественному материалу. Теперь есть сомнения в поставленном диагнозе.
В клинику им. Герцена стекла и блок отдала с утра 5 марта 2024г.
Через пару дней нам сказали, что стекла плохие, и нужно еще раз сделать биопсию.
Ждем результат качественной и верной диагностики в клинике Герцена, хотя могли бы уже начать лечение.
В онкологии каждая минута дорога, а мы потеряли дни.

P.s. 22 марта 2024 г. направила претензию на имя руководителя ООО “ЛАБОРАТОРИЯ
ГЕМОТЕСТ” генерального директора Газиева Рудема Ризвановича.
У меня запросили дополнительно документы , подтверждающие мое родство. Все направила.
25 марта 2024г. мне пришел на почту ответ), мне направили мой договор на оказания услуг и смета, и все. На вопрос для чего мне выслали договор, если он у меня есть, ответа уже не было, по настоящее время.

27 марта получили результат биопсии с клиники им. Герцена, там поставили 3 стадию рака, так же как и в местной региональной онколаборатории нашего города.
В гемотесте «Второе мнение» показали 2 стадию.

Из сайта https://nsk.aif.ru/health/vtoroe_mnenie_kak_peresmotr_diagnoza_spasaet_onkologicheskih_bolnyh
«….руководитель отдела гистологии лаборатории «Гемостест» Сергей Кижаев. – И часто, пересматривая биоматериал пациента, направленный из региональной лаборатории, мы даём заключение, отличное от первоначального…».

И в этом я убедилась, отличное , но не верное

Итог:
Получили за 12 000 рублей не расширенное заключение, без комментариев, с не верным диагнозом, потратили время и нервы.

все условия прозрачные, нормально

Отзыв сотрудника

Ксения

Ксения 16 апреля, 2024 год здесь все организовано на высочайшем уровне. Все выплаты проходят без обмана и задержек, а за переработки доплачивают без лишних разговоров.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»