Chery Tiggo отзывы
Отзывы
- 1 “Управляй мечтой” теперь можно сказать об Arizzo 8
- 2 Отличная обновка
- 3 Стиль и мощь – Arizzo 8
- 4 Полноценный, умный кроссовер!
- 5 Путешествуем на Arrizo 8
- 6 Кроссовер на миллион!
- 7 С такой машиной мне по пути
- 8 Tiggo 4 Pro -кроссовер заслуживающий внимания
- 9 Максимально доволен своим Чери
- 10 Отличный паркетник по хорошей цене!
- 11 Арризо 8 – не машина, а картинка
- 12 автомобиль с харизмой
- 13 Большой кроссовер для себя любимого
- 14 Эмоции от тест-драйва Arizzo 8
- 15 Супер паркетник по разумным деньгам
- 16 Клевая обновочка))
- 17 Моя первая машина
- 18 ЧериАризо8
- 19 Отличный седан, европазамещенный
- 20 8 про макс
- 21 Чери Тигго 7 Про Макс
- 22 Вольво или Чери
- 23 Чери Арризо 8
- 24 Перемены в лучшую сторону…
- 25 Если не минивен, то Чери Тиго 9
- 26 Исполнил давнюю мечту – купил свою машину
- 27 Моя покупка века – Чери Тиго 4 про
- 28 ЧериТиго9 – лучший подарок
- 29 Chery Tiggo 8 Pro
- 30 Чери Тигго 8
“Управляй мечтой” теперь можно сказать об Arizzo 8

Что же сейчас можно выбрать, думал я так, пока не прокатился на Аризо 8. Машина яркая, привлекательная, в духе топовых японцев и корейцев. В салоне визуально ничего лишнего, все сделано эргономично удобно и продумано. По функциональной составляющей машина укомплектована по полной, датчики, камеры, вспомогательные системы, все на высшем уровне. Я перед особое внимание уделил безопасности машины перед покупкой, на краш… Что же сейчас можно выбрать, думал я так, пока не прокатился на Аризо 8. Машина яркая, привлекательная, в духе топовых японцев и корейцев. В салоне визуально ничего лишнего, все сделано эргономично удобно и продумано. По функциональной составляющей машина укомплектована по полной, датчики, камеры, вспомогательные системы, все на высшем уровне. Я перед особое внимание уделил безопасности машины перед покупкой, на краш тестах машина показала себя очень хорошо, практически на всех позициях взяла максимальные оценки. Тачка определённо стоит своих денег и доставляет удовольствие от еды. Раньше была тойота, за рулём которой управляй мечтой, теперь видимо пришло время Чери. Помимо всего в машине отличный свет, зимой, это будет особенно актуально, с освещением везде есть проблемы.
Отличная обновка

Захотелось нам с женой машину поменять, взять какой нить джипчик, но не слишком громоздкий. Чтобы понять, с кем стоит связываться на ближайшие пять лет покатались на многих представителях современного рынка. Последнее слово было за мной, и выбрал я, как мне показалось, лучшее сочетание цены и качества – Tiggo 4 pro. Внешний вид интересный, ничего лишнего, просто и со вкусом. Кузов… Захотелось нам с женой машину поменять, взять какой нить джипчик, но не слишком громоздкий. Чтобы понять, с кем стоит связываться на ближайшие пять лет покатались на многих представителях современного рынка. Последнее слово было за мной, и выбрал я, как мне показалось, лучшее сочетание цены и качества – Tiggo 4 pro. Внешний вид интересный, ничего лишнего, просто и со вкусом. Кузов оцинкован, все, как и должно быть в надежных и качественных автомобилях. Интерьер и дизайн один в один, как в более дорогих моделях линейки. В салоне места хватает, а вот багажник небольшой, но можно что-то габаритное впихнуть, откинув задние сиденья.
Стиль и мощь – Arizzo 8

Я тут заморочился и взял у официалов АРИЗО 8. Выбрал комплектацию поинтереснее из тех, что были в наличии. Машина стильная, дерзкая, выглядит современно. Девушке тоже очень понравилась. Еще не решил разрешить ли ей вообще управлять, она у меня блондинка, чего доброго, еще аварию организует, машину будет жалко) Для города, этот автомобиль то, что нужно быстрый, маневренный, управляемый. Салон, выглядит харизматичнее… Я тут заморочился и взял у официалов АРИЗО 8. Выбрал комплектацию поинтереснее из тех, что были в наличии. Машина стильная, дерзкая, выглядит современно. Девушке тоже очень понравилась. Еще не решил разрешить ли ей вообще управлять, она у меня блондинка, чего доброго, еще аварию организует, машину будет жалко) Для города, этот автомобиль то, что нужно быстрый, маневренный, управляемый. Салон, выглядит харизматичнее и функционально богаче прямых конкурентов, хотя, современные “азиаты” все
похожи)). Но тут прям сидеть удобно, кресла комфортные, материалы салона выглядят презентабельно, пока машина новая сложно оценить износостойкость.
Полноценный, умный кроссовер!

Кое какие идеи и наблюдения о покупке Tiggo 4 Pro уже появились. Машина выглядит очень стильно и современно, мне всегда нравились такие аккуратные паркетники. Видно, что с каждым новым поколением концерн дорабатывает внешний вид до идеала, молодцы. Я моем случае это нежно голубой Черик, цвет офигенный, но тут жена выбирала цвет, мне пришлось уступить. Отделка удивила, материалы приятные тактильно, за… Кое какие идеи и наблюдения о покупке Tiggo 4 Pro уже появились. Машина выглядит очень стильно и современно, мне всегда нравились такие аккуратные паркетники. Видно, что с каждым новым поколением концерн дорабатывает внешний вид до идеала, молодцы. Я моем случае это нежно голубой Черик, цвет офигенный, но тут жена выбирала цвет, мне пришлось уступить. Отделка удивила, материалы приятные тактильно, за качество и долговечность пока говорить не берусь, но выглядят хорошо. Ни запаха пластика, ни кожи в салоне не замечал. Кресла с поясничной поддержкой, спина не затекает. Все создает впечатление полноценной доведенной до ума машины.
Путешествуем на Arrizo 8

Впечатления от Arrizo 8 после длительного автопутешествия остались самые приятные. Намотал около 3000 км, за всю поездку я ни разу не ощутил, что как – то неудобно сижу в кресле, респект китайцам, нормальные сидушки. Жена с мелким тоже не жаловались, хотя он всю дорогу залипал в окно или спал, ему некогда было изучать эргономику сидений. Шумка неплохая, но все-таки не… Впечатления от Arrizo 8 после длительного автопутешествия остались самые приятные. Намотал около 3000 км, за всю поездку я ни разу не ощутил, что как – то неудобно сижу в кресле, респект китайцам, нормальные сидушки. Жена с мелким тоже не жаловались, хотя он всю дорогу залипал в окно или спал, ему некогда было изучать эргономику сидений. Шумка неплохая, но все-таки не предел мечтаний, надо колеса будет поставить на следующий сезон покачественнее, а то есть дорожный шум. Расход – отличные 8 литров, очень экономная тачка, чтоб не погубить движок советую лить хороший 95ый. К роботу вопросов нет, моя первая роботизированная трансмиссия, дискомфорта никакого с ней, с движком дружит. Звук, кстати, в машине установлен приятный, всю дорогу слушали рок, басы не переходят на шипение при большой громкости. Поездка удалась, тачка не подвела, всем добра.
Кстати, общий пробег уже перевалил за 50 000 км и с машиной ничего.
Кроссовер на миллион!

7 про Мах – автомобиль, вот прям классный, качество материалов отличное. Вместительный, реально идеальный кроссовер, если бы чуть динамичнее, а то вроде и режим “спорт” есть, но особо динамики он не добавляет. Китаец едет спокойно, вариатор без рывков и толчков, кстати очень стильный рычаг селектора. Адаптивный круиз есть, впервые с ним столкнулся – необычно, но уверенности добавляет, что, если вдруг… 7 про Мах – автомобиль, вот прям классный, качество материалов отличное. Вместительный, реально идеальный кроссовер, если бы чуть динамичнее, а то вроде и режим “спорт” есть, но особо динамики он не добавляет. Китаец едет спокойно, вариатор без рывков и толчков, кстати очень стильный рычаг селектора. Адаптивный круиз есть, впервые с ним столкнулся – необычно, но уверенности добавляет, что, если вдруг зазевался машина сама за тебя затормозит. Вообще в машине много прикольных мелочей, взять тот же голосовой помощник, она работает ни без скрипа, не все может, но “сделай музыку громче” или “открой окно” это ей под силу. Подведу такой, промежуточный итог: машиной доволен, все что можно получить от качественной иномарки тут есть, только цена раза в 2 ниже европейцев. Решайте сами кому что важнее, шильдик ауди или лишние 3 миллиона в кармане)
С такой машиной мне по пути

Посадка в Tiggo 4 Pro удобная, обзорность хорошая, тут даже нечего сказать) просто комфортно и современно. Вариатор работает плавно, и машина обладает неплохой динамикой. Можно резво пойти на обгон в случае необходимости. Единственное, что к управляемости нужно будет привыкнуть, она все такие такая, китайская, после европейских будет непривычно). Могу смело заявить, что автомобиль запоминающийся, комфортный и дерзкий. Управление климатом сенсорное,… Посадка в Tiggo 4 Pro удобная, обзорность хорошая, тут даже нечего сказать) просто комфортно и современно. Вариатор работает плавно, и машина обладает неплохой динамикой. Можно резво пойти на обгон в случае необходимости. Единственное, что к управляемости нужно будет привыкнуть, она все такие такая, китайская, после европейских будет непривычно). Могу смело заявить, что автомобиль запоминающийся, комфортный и дерзкий. Управление климатом сенсорное, мне нравится, хотя слышал и обратные отзывы, но это опять – таки в духе времени, сейчас все удешевляют производство за счёт этого.
Tiggo 4 Pro -кроссовер заслуживающий внимания

Tiggo 4 Pro неплохо показал себя на грунтовой дороге, клиренс, все-таки увеличенный по сравнению с седанами, по ямам чувствуешь себя поувереннее. Интерьер однозначно интереснее чем у конкурентов, выглядит все стильно и продумано, материалы отделки качественные, тактильно приятные. У китайцев получилось создать действительно практичный салон. Мне показалось, что вариатор слегка задумчив, надо приноровиться, до этого были машины только на механике. Автомобиль… Tiggo 4 Pro неплохо показал себя на грунтовой дороге, клиренс, все-таки увеличенный по сравнению с седанами, по ямам чувствуешь себя поувереннее. Интерьер однозначно интереснее чем у конкурентов, выглядит все стильно и продумано, материалы отделки качественные, тактильно приятные. У китайцев получилось создать действительно практичный салон. Мне показалось, что вариатор слегка задумчив, надо приноровиться, до этого были машины только на механике. Автомобиль оправдывает мои ожидания. Вложенных денег не жаль.
Максимально доволен своим Чери

Я вот взял себе летом 7про мах и пока ничего, доволен. Озадачившись сменой авто, первым делом решил с типом машины, все-таки для семейной жизни идеально иметь семейный кроссовер тут все логично) ну и дальше начали смотреть что понравится, в итоге – Чери. За почти 4 месяца эксплуатации заметил только один косяк в машине – бликуют сенсорные и физические кнопки управления… Я вот взял себе летом 7про мах и пока ничего, доволен. Озадачившись сменой авто, первым делом решил с типом машины, все-таки для семейной жизни идеально иметь семейный кроссовер тут все логично) ну и дальше начали смотреть что понравится, в итоге – Чери. За почти 4 месяца эксплуатации заметил только один косяк в машине – бликуют сенсорные и физические кнопки управления климатом, приходится отвлекаться, чтобы понять где какая функция, немного неудобно. Но можно включить адаптивный круиз и тогда резко затормозившая впереди машина не страшна)) По управляемости все как я и ожидал, это спокойный слегка вальяжный кроссовер, динамика есть, но разгон плавный, на машине не хочется куда торопиться-кайфуешь от самого факта поездки.
Отличный паркетник по хорошей цене!

Хочу высказаться о своей новой PROшке тиго 4. Ну как новой, ей уже месяц, на работу каждый день, поэтому уже понимание есть. Начну как бы с резолютивной части- машинка хороший городской паркетник, за свои деньги просто отличный! Что не очень нравится – шум двигателя, когда резко кидаешь педаль в пол, нарушается тишина в салоне и машина, ускоряясь, прилично ревёт). Предприимчивые… Хочу высказаться о своей новой PROшке тиго 4. Ну как новой, ей уже месяц, на работу каждый день, поэтому уже понимание есть. Начну как бы с резолютивной части- машинка хороший городской паркетник, за свои деньги просто отличный! Что не очень нравится – шум двигателя, когда резко кидаешь педаль в пол, нарушается тишина в салоне и машина, ускоряясь, прилично ревёт). Предприимчивые китайцы маловато зашумили подкапотное пространство. С арками такого, кстати, вот не заметил, все норм. Лечение одно – проложить дополнительную изоляцию.
Арризо 8 – не машина, а картинка

Салон Аризо 8, по моим ощущениям, в целом выглядит так, словно ты сидишь в автомобиле совсем другого классе, дороже чем есть. Автомобиль разгоняется резво, тормозит остро. На дороге ведет себя очень цепко, правда при скорости выше 110 становится шумновато — тут у китайцев косяк, сэкономили. Взвесив все за и против можно сказать, что Чери фактически не имеет конкурентов в своем… Салон Аризо 8, по моим ощущениям, в целом выглядит так, словно ты сидишь в автомобиле совсем другого классе, дороже чем есть. Автомобиль разгоняется резво, тормозит остро. На дороге ведет себя очень цепко, правда при скорости выше 110 становится шумновато — тут у китайцев косяк, сэкономили. Взвесив все за и против можно сказать, что Чери фактически не имеет конкурентов в своем сегменте. Да, автомобиль достаточно габаритный и у меня есть опасения что он большеват для девушки, но так и я буду иногда брать машину для разнообразия, плюс ты хотя бы чувствуешь в ней себя комфортно, а это бесценно.
автомобиль с харизмой

Подвеска у Arizo 8 собранная, не гулкая, но для меня жестковата, любителям плотных подвесок бы зашло, я люблю помягче) Выйдя из машины после первой поездки я был точно уверен, что китаец составит достойную конкуренцию европейцам и японцам. 186 сильный движок создает великолепную динамику, можно откинуться в удобном водительском кресле, надавить на газ и наслаждаться дорогой. А чтобы не нахватать штрафы… Подвеска у Arizo 8 собранная, не гулкая, но для меня жестковата, любителям плотных подвесок бы зашло, я люблю помягче) Выйдя из машины после первой поездки я был точно уверен, что китаец составит достойную конкуренцию европейцам и японцам. 186 сильный движок создает великолепную динамику, можно откинуться в удобном водительском кресле, надавить на газ и наслаждаться дорогой. А чтобы не нахватать штрафы можно выставить лимит скорости в бортовом компьютере, очень удобная функция. Вообще автомобиль весь состоит из функций, опций, вспомогательных систем. Безопасность и комфорт на высшем уровне.
Большой кроссовер для себя любимого

Собственно, для себя любимого я и выбирал большую машину, поэтому и выбрал Tiggo 7 Pro Max. Панель приборов легко читаема, есть все что нужно, куча всевозможных датчиков, камер, вспомогательных систем, как в космическом корабле, честное слово. Управляемость для такого крупного кросса очень приличная, руль острый, реагирует быстро. Пару раз была ситуация, что приходилось резко объезжать преграду отклик был мгновенный. Эт… Собственно, для себя любимого я и выбирал большую машину, поэтому и выбрал Tiggo 7 Pro Max. Панель приборов легко читаема, есть все что нужно, куча всевозможных датчиков, камер, вспомогательных систем, как в космическом корабле, честное слово. Управляемость для такого крупного кросса очень приличная, руль острый, реагирует быстро. Пару раз была ситуация, что приходилось резко объезжать преграду отклик был мгновенный. Эт прям круто. Двигатель мощный, по трассе плывёт как баржа, выше 3000 даже не задирает обороты. Хотелось бы, конечно, для китайца чуть подешевле, но повторюсь, на нашем сумасшедшем рынке хрен что купишь за дёшево, а машина нравится.
Эмоции от тест-драйва Arizzo 8

Обратил я свой взгляд на модель от компании Чери – Arizzo 8. Ну и записался на прошёл тест драйв в ближайшем салоне). Машина весьма приличных габаритов, идеальный вариант для такси класса бизнес. По внешнему виду все дорого богато, диодные фары, люк – панорама, мощная решетка радиатора, литье. Сзади интересное решение – диодная лента совмещена с фонарями, смотрится здорово. Как по… Обратил я свой взгляд на модель от компании Чери – Arizzo 8. Ну и записался на прошёл тест драйв в ближайшем салоне). Машина весьма приличных габаритов, идеальный вариант для такси класса бизнес. По внешнему виду все дорого богато, диодные фары, люк – панорама, мощная решетка радиатора, литье. Сзади интересное решение – диодная лента совмещена с фонарями, смотрится здорово. Как по мне чуть поменьше хрома бы и было б все совсем офигенно. Внешний вид – лайк) Клиренс около 145 мм, для седана пойдёт. В салоне все дорого-богато, сиденья с нормальной боковой поддержкой и длинной подушкой водительского кресла, ноги не висят, сидеть очень комфортно. Некоторые дизайнерские решения слизаны с последних мерседесов – китайцы все же. Но в целом машина оставляет приятное послевкусие, производит впечатление цельной машины.
Супер паркетник по разумным деньгам

Простота конструкции подвески Тига 4 про вообще не портят ходовые качества, машинка не допускает ни сносов, ни кренов, ни пробуксовок. Немного жестковата, но на дороге очень устойчива. Это, кстати, отметили и все автоблогеры, что я смотрел. Интерьер тоже в духе времени, приборка цифровая, большой мультимедийный планшет в котором скрыто все основное управление. В моей комплектации, кстати идёт полный тёплый пакет,… Простота конструкции подвески Тига 4 про вообще не портят ходовые качества, машинка не допускает ни сносов, ни кренов, ни пробуксовок. Немного жестковата, но на дороге очень устойчива. Это, кстати, отметили и все автоблогеры, что я смотрел. Интерьер тоже в духе времени, приборка цифровая, большой мультимедийный планшет в котором скрыто все основное управление. В моей комплектации, кстати идёт полный тёплый пакет, я уже задолбался зимой дуть в ладошки и ждать пока кой как прогреется салон. Особенный респект за камеру кругового обзора выглядит зачетно. Машину взяли чтобы ездить с супругой по городу в поэтому по поводу удобства задних сидений ничего не знаю, вроде сидеть можно))) багажник небольшой, для пары сумок и пакетов с продуктами, но если откинуть задние сидения, то можно впихнуть габаритное что нить.
Клевая обновочка))

Долгое время готовилились к приобретению нового автомобиля и изначально хотели свежий большой кроссовер. Среди всех предложений по нашему бюджету выбрали Чери Тиго 8 Про Макс. Так как для нового автомобиля такого уровня цена вполне оправдана! Выглядит статно, машина вместительная, в ней есть много функций для комфорта и удовольствия, что делает езду на ней крайне приятной.
Моя первая машина

Чери Тиго 4 Про – мой первый первый автомобиль. Изначально планировалась покупка новой машины из салона, чтобы не выходило заморочек с обслуживанием. С машиной всё классно и просто. Она хорошо подходит как для новичков так и для профи. Я получила права не так давно, в машинах не разбираюсь особо, но тут как-то справляюсь сама без мужа и папы. Всё как-то… Чери Тиго 4 Про – мой первый первый автомобиль. Изначально планировалась покупка новой машины из салона, чтобы не выходило заморочек с обслуживанием. С машиной всё классно и просто. Она хорошо подходит как для новичков так и для профи. Я получила права не так давно, в машинах не разбираюсь особо, но тут как-то справляюсь сама без мужа и папы. Всё как-то +- норм. Хотела фиолетовую пленку на неё накинуть, но меня отговорили
ЧериАризо8

По всем характеристикам он никак не отстает от своих конкурентов, которые стоят под 3 млн и выше, а при этом такой же комфорт можно получить и за 2 млн. Считаю свою покупку выгодной, так как в течение пару лет эти машины точно уже дороже будут, так как бренд с каждым днем себя хорошо рекомендует и показывает отличные показатели.
Отличный седан, европазамещенный

Пока другие размышляют о том, что в автомире всё плохо, грезят о западных производителях авто, я решил купить новенький Чери Арризо 8. Цены еще несколько раз вырастут, рынок долгое время будет ограничен в выборе. На длиной дистанции, сомневаюсь, что в ремонт вложусь больше, чем на доступных б/у европейцах.
Итак, о моем «питомце» за 2 880 000 рублей: Турбированный движок 1,6… Пока другие размышляют о том, что в автомире всё плохо, грезят о западных производителях авто, я решил купить новенький Чери Арризо 8. Цены еще несколько раз вырастут, рынок долгое время будет ограничен в выборе. На длиной дистанции, сомневаюсь, что в ремонт вложусь больше, чем на доступных б/у европейцах.
Итак, о моем «питомце» за 2 880 000 рублей: Турбированный движок 1,6 литра и 186 лошадей закрывают мои ожидания по динамике. Нужно обогнать на трассе – без проблем, успеть проскочить на светофор, который заморгал в 100 метрах – не вопрос. Роботизированная коробка на одной волне с движком. Подвеска – независимая многорычажка сглаживает неровности достойно, 18-ые колеса проезжают выбоины незаметно для меня и пассажиров. Так что машиной доволен
8 про макс

Лучший новый кроссовер до 3,3 млн рублей! За такой бюджет я искал именно строго новый автомобиль, потому что для меня было легче было купить сразу заплатить больше и купить новую машину, чем б/у инормаку с понтами, но чуть что отваливать за это приличные деньги. И тут компромисс всех моих хотелок: и красиво, и надежно, и комфортно. Ну что еще надо?
Чери Тигго 7 Про Макс

Весной мы приобрели эту тачку и уже летом отправились в путешествие по маршруту Москва – Самара и обратно. Машиной остались очень довольны. Это действительно большой и удобный кроссовер. Ездить очень удобно, что водителю, что пассажирам. Тут главное обслуживать не забывать, и тогда далее все в порядке будет, думаю, ну лично у нас на пробеге 20 тыс. км. никаких нареканий,… Весной мы приобрели эту тачку и уже летом отправились в путешествие по маршруту Москва – Самара и обратно. Машиной остались очень довольны. Это действительно большой и удобный кроссовер. Ездить очень удобно, что водителю, что пассажирам. Тут главное обслуживать не забывать, и тогда далее все в порядке будет, думаю, ну лично у нас на пробеге 20 тыс. км. никаких нареканий, то есть машина не только не разваливается, но и надежно и с кайфом нас катает.
Вольво или Чери

Думал между Вольво XC60 и Чери Тигго 8 Про Макс. Пал выбор на второй вариант и вот почему: автомобиль, имеющий столько же удобств и электронных помощников и фишек за стоимость дешевле, при этом и более вместительный. из минусов может быть качество материалов в салоне, но это мелочь по сравнению с тем, сколько я сэкономил, но при этом приобрел также новый… Думал между Вольво XC60 и Чери Тигго 8 Про Макс. Пал выбор на второй вариант и вот почему: автомобиль, имеющий столько же удобств и электронных помощников и фишек за стоимость дешевле, при этом и более вместительный. из минусов может быть качество материалов в салоне, но это мелочь по сравнению с тем, сколько я сэкономил, но при этом приобрел также новый автомобиль такого же класса, такого же качества сборки.
Чери Арризо 8

Арризо 8 – отличный, комфортный седан, Места хватит всем: на заднем ряду можно вытянуть ноги. Есть двухзонный кондиционер и управление климатом для задних пассажиров. Много фишек, приближающих авто к бизнес-классу: дистанционный запуск двигателя, обогрев, авто-отпотевание стекла, кожаная отделка, память настроек сидений, вентиляция передних сидений, климат-контроль и система фильтрации воздуха. Багажник небольшой, но это не напрягает. Сиденья удобные, с подогревом. Динамика… Арризо 8 – отличный, комфортный седан, Места хватит всем: на заднем ряду можно вытянуть ноги. Есть двухзонный кондиционер и управление климатом для задних пассажиров. Много фишек, приближающих авто к бизнес-классу: дистанционный запуск двигателя, обогрев, авто-отпотевание стекла, кожаная отделка, память настроек сидений, вентиляция передних сидений, климат-контроль и система фильтрации воздуха. Багажник небольшой, но это не напрягает. Сиденья удобные, с подогревом. Динамика и управление хорошие. Минусов пока никаких нет, одно удовольствие
Перемены в лучшую сторону…

Приобрел по трейд-ин Чери Тигго 4 Про. до этого был староватый Киа спортейдж, но с супругой давно хотели купить новую машину, и вот наступил этот момент. Когда пересел на эту новую тачку, почувствовал, насколько же за это время продвинулось автостроение. Внешне автомобиль норм выглядит, внутри сидеть удобно, друзьям и родственникам не стыдно похвастаться! Гарантия 5 лет дает покоя по поводу… Приобрел по трейд-ин Чери Тигго 4 Про. до этого был староватый Киа спортейдж, но с супругой давно хотели купить новую машину, и вот наступил этот момент. Когда пересел на эту новую тачку, почувствовал, насколько же за это время продвинулось автостроение. Внешне автомобиль норм выглядит, внутри сидеть удобно, друзьям и родственникам не стыдно похвастаться! Гарантия 5 лет дает покоя по поводу каких-то нештатных ситуаций, так что все устраивает, во всем спокоен.
Если не минивен, то Чери Тиго 9

Очень хотелось минивен. Ничего найти не смог. Либо дорого, либо машина повидала много владельцев. Потом мне предложили Тиго 9. В итоге за 4,5 млн у меня в гараже стоит новый семиместный автомобиль. Очень комфортный и практичный
Это настоящий полноприводный внедорожник, смотрится круто. Внутри просторно, если сложить сиденья, можно даже спать. Панорамная крыша добавляет ощущения пространства.
Все удобно, под рукой. Адаптивный круиз-контроль —… Очень хотелось минивен. Ничего найти не смог. Либо дорого, либо машина повидала много владельцев. Потом мне предложили Тиго 9. В итоге за 4,5 млн у меня в гараже стоит новый семиместный автомобиль. Очень комфортный и практичный
Это настоящий полноприводный внедорожник, смотрится круто. Внутри просторно, если сложить сиденья, можно даже спать. Панорамная крыша добавляет ощущения пространства.
Все удобно, под рукой. Адаптивный круиз-контроль — просто находка на дальняках.
С безопасностью всё супер: куча помощников и подушки безопасности.
Исполнил давнюю мечту – купил свою машину

Я купил Chery Arrizo 8 после того, как арендовал в сервисе каршеринга на 2 дня. Сам уже как пару лет без машины, деньги +- есть, работаю, то есть и кредит взять могу, но что-то тянул с этим вопросом, да откладывал на потом. Но как покатался на этой тачке, глянул ее стоимость и понял, что могу ее взять и не тратить… Я купил Chery Arrizo 8 после того, как арендовал в сервисе каршеринга на 2 дня. Сам уже как пару лет без машины, деньги +- есть, работаю, то есть и кредит взять могу, но что-то тянул с этим вопросом, да откладывал на потом. Но как покатался на этой тачке, глянул ее стоимость и понял, что могу ее взять и не тратить на нее всю зарплату, то есть всё оказалось проще чем думал! Как-то случайно пришел к этой покупке и рад этому.
Моя покупка века – Чери Тиго 4 про

Я недавно взял в лизинг Чери Тиго 4 Про, далее через год планирую выкупить. Отличный автомобиль, рассматривал изначально среди бестселлеров и сделал вывод, что среди бюджетных кроссоверов самый сок – это он. Машина суперская, везде норм кататься на ней, обслуживать легко, также везде можно. Полноценная машина, в которой комфортно ездить и отлично подходит на каждый день без заморочек.
ЧериТиго9 – лучший подарок

Своему отцу на юбилейный день рождения и к долгожданному выходу на пенсию подарил Chery Tiggo 9. Он на нем катается месяц, очень рад такому автомобилю, так как во всем круче его Нисан Тирано. Кузов и габариты одинаковые, но техническая часть более продвинутая, и он это заметил сразу же, как сел за руль. В управлении что где там находится так все… Своему отцу на юбилейный день рождения и к долгожданному выходу на пенсию подарил Chery Tiggo 9. Он на нем катается месяц, очень рад такому автомобилю, так как во всем круче его Нисан Тирано. Кузов и габариты одинаковые, но техническая часть более продвинутая, и он это заметил сразу же, как сел за руль. В управлении что где там находится так все хвалил, попросил меня за него отзыв написать, выражаю его оценку.
Chery Tiggo 8 Pro

Всем привет. Уже год катаюсь на Чери Тиго 8 Про. Прежде чем купить долго думал, что сделать: купить Тигго 4 Про и сэкономить деньги, либо разоряться на 8 Про Макс и получить полный фарш. А получилось, что нашел золотую середину в 8 Про. По оснащенности и комфорту он как 8 Про Макс, а по цене разница ощутима. Основное отличие… Всем привет. Уже год катаюсь на Чери Тиго 8 Про. Прежде чем купить долго думал, что сделать: купить Тигго 4 Про и сэкономить деньги, либо разоряться на 8 Про Макс и получить полный фарш. А получилось, что нашел золотую середину в 8 Про. По оснащенности и комфорту он как 8 Про Макс, а по цене разница ощутима. Основное отличие – привод передний, но переплачивать 800 000 за полный смысла я не вижу. Плюсом полный привод и бензина кушать будет больше. Если я правильно посчитал разница где-то 6 рублей на каждые 10 км. За лет десять с такой разницей на новую машину собрать можно Так что, рекомендую присмотреться к этой модели.
Чери Тигго 8

У меня был тестдрайв автомобиля Чери Тиго 8 Про Макс. И теперь я понял, что автомобиль класса люкс доступен и нашей семье тоже. Собираемся свой седан с пробегом (Мерседес 180 2016 года) менять на этот новенький кроссовер. Хотел выбрать автомобиль вровень своему нынешнему, при этом свежее. Думал, что поставил себе сложную задачу, пока не сел на Чери, а ведь сначала… У меня был тестдрайв автомобиля Чери Тиго 8 Про Макс. И теперь я понял, что автомобиль класса люкс доступен и нашей семье тоже. Собираемся свой седан с пробегом (Мерседес 180 2016 года) менять на этот новенький кроссовер. Хотел выбрать автомобиль вровень своему нынешнему, при этом свежее. Думал, что поставил себе сложную задачу, пока не сел на Чери, а ведь сначала относился к этому варианту скептично…

