Автомобили

АЗС ТРАССА отзывы

Класс! хорошая сеть азс

Вадим

Вадим воскресенье, 13 октября Их сервис реально хороший же за счет еды. кофе, и обслуживания, у них нормально работает персонал, шустро так. И вообще я жалею что их азс редко встречаются

Хорошая сеть азс.

Антон

Антон суббота, 5 октября На заправках вкусная еда, даже хот доги “жирные” в хорошем смысле. вкус, соусы, сосиска нормальная и никогда не было не свежих продуктов и из выпечки их в том числе

Хорошая сеть

Fred

Fred 30 сентября, 2024 год сколько раз кушал – всегда все было хорошо, и работают быстро и можно кофеек взять вкусный огромный =) что и делаю. И персонал быстро работает, по крайней мере не приходилось долго ждать оплаты, даже когда “едуны” наезжают на азс.

Я здесь бываю несколько раз в месяц

Алиса Костина

Алиса Костина 18 сентября, 2024 год Приезжаю, заправляют меня и я еду дальше ,иногда покупаю в дорогу кофе – уних он самый лучший!! и никуда дополнительно забегать не нужно ,а летом всякие соки и холодные напитки беру

лучшая сеть азс

Влад

Влад 11 сентября, 2024 год всегда остаюсь довольным их заправками, жаль что в москве их нет вроде как, всегда встречаю только в области, последний раз был в домодедово у них.

Мне нравится когда дарят подарки)

Аня

Аня 2 сентября, 2024 год На праздники типа 8 марта у них подарочки есть, маленькие. но приятно же. и всякие акции связанные с кофе манят меня к ним заезжать, тем более одна их азс всегда по дороге на работу есть у меня

азс хорошая

Гебер

Гебер 21 августа, 2024 год Я бываю чаще всего на двух заправках только, там всегда чисто, персонал меня знает и я их узнаю уже всех) кушал много раз, кофе брал и сок вот вчера, все вкусно и свеженько

Качество топлива

Гость

Гость 20 августа, 2024 год Заправился топливом премиум спорт 95, на ЦКАД в районе Истры хотя всегда заправляюсь только 92, ощущение такое что дизелем заправился расход увеличился на 2 литра тяга пропала пока ехал в Санкт-Петербург ехал со скоростью 110-120 обычная езда моя и расход топлива был всегда 7-7,5 л. а тут 9,8 л. Это просто ужас никогда больше не буду заправляться на этой заправке… Заправился топливом премиум спорт 95, на ЦКАД в районе Истры хотя всегда заправляюсь только 92, ощущение такое что дизелем заправился расход увеличился на 2 литра тяга пропала пока ехал в Санкт-Петербург ехал со скоростью 110-120 обычная езда моя и расход топлива был всегда 7-7,5 л. а тут 9,8 л. Это просто ужас никогда больше не буду заправляться на этой заправке и вообще этой компании

Желаю роста компании!

Кирилл

Кирилл 4 августа, 2024 год Когда я тут бываю, это не часто, но все же – я беру и кофе и могу что-то перекусить взять еще. У них хорошая сеть, но в москве самой я особо не встречал их заправок, может они и есть, но я видел мало. Желаю роста!

Антисанитария

Гость

Гость 26 июля, 2024 год Сегодня лицезрел такую картину,кассир оператор готовит еду,и моет полы и туалет!!! Очнитесь руководители!!! Это что такое происходит,я напишу в СЭС за такое.

Сервис. Персонал. Чистота

Стас

Стас 2 июля, 2024 год Бываю у них не так часто, потому что заправок не так много у них. Но когда бываю беру кофе еще, бывает перекусываю, к топливу нареканий нет, да и их топливо это 20% потребляемого моим авто наверное.

Трасса это хорошо)

Филипп

Филипп 10 июня, 2024 год Жалко что у них не так много заправок, но это ладно, когда я вижу их азс то стараюсь заезжать к ним за кофе и за едой)

Мне они нравятся

Владислав

Владислав 30 мая, 2024 год У них на праздники подарки бывают, мелкие. но приятно =) вчера был у них, была скидка по 3 рубля с топлива

Мне нравится.

Вика

Вика 17 мая, 2024 год Заправки отличные по уровню сервиса и вкусноте еды и кофе! ясюда езжу потому что тут заправщики есть!

Хорошие заправки

Ermy

Ermy 10 мая, 2024 год Вчера даже подарочек дали на 9 мая) А так у них отношение к клиентам мне нравится. молодцы, и работают быстро

Хорошая сеть заправок!

Макар

Макар 2 мая, 2024 год Заправки у них отличные, часто бываю на разных их точках,и заправщики везде есть, да и в магазинах ассортимент хороший, и выбор перекусов большой

часто у них бываю

Артур

Артур 9 апреля, 2024 год Стараюсь именно до их заправок заезжать. когда по пути, потому что я любитель кофейка в дороге ,и как раз еду к родителям когда – ехать 35 км, и в дороге тягаю их кофе) он у них самый вкусный мне кажется в сравнении с другими сетями.

Их заправки лучшие

Gero

Gero 31 марта, 2024 год на самом деле я оцениваю заправки по системе лояльности, ценам, персоналу и кофе с едой – заправляюсь я все-равно тем ” что дают”, а вот перекусить вкусно и не отравится можно только у них кажется

Доволен их заправками

Виталик

Виталик 18 марта, 2024 год Ничего прямо необычного нет конечно, у них есть заправщики.Много всего продается, и перекусывать можно вкусно

Перекусить вкусно можно.

Максим

Максим 6 марта, 2024 год Наливают нормально, т.е недоливов нет, и капучино каждый раз беру, иногда дают бесплатно. Я только бензин у них брал, насчет дизеля не знаю, но думаю что также все хорошо.

Все хорошо

Виталик

Виталик 29 февраля, 2024 год Мне нравится как они работают, я про скорость заправщиков, и обслуживания, вкусный бургер взять и кофе и кааайф) мне сеть их нравится.

Я частых у них гость

Денис

Денис 21 февраля, 2024 год По крайней мере на их топливе моя ласточка летает) у меня 640i бмв, 3.0 бенз, летает)) плюс у них хороший ассортимент в магазине. И работники у них приятные

Бессовестная компания.

Отзыв сотрудника

Гость

Гость 13 февраля, 2024 год Работал в этой компании и знаю все изнутри, зп выпрашивать приходится каждый месяц, при увольнении не выплатили половину денег ( по закону) руководство строчит распоряжения, на которые всем наплевать, бухгалтерия вообще хамы ( также как и диспетчера) в общем людей обманывают и сотрудников тоже.

Хорошая заправка

Саша

Саша 12 февраля, 2024 год Стараюсь к ним ездить если есть возможность по дороге, ассортимент богатый в магазине и закупиться перед домом можно тоже немного, плюс нормальные условия лояльности, акции бывают.

Нормальная сеть,и перекусить можно

Ваня

Ваня 26 января, 2024 год Нормальная сеть, бываю периодически у них, потому что работаю рядом и после работы если надо ( или хочу перекусить) заезжаю, у них офигенные тортики!

У меня все ок

Иван Дучко

Иван Дучко 22 января, 2024 год Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну… Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну а так заправка как и все, из плюсов выделю вкусную выпечку и кофе, особенно бургеры, бывает я ради них и выбираю их сеть для заправки)

Негодование, любование!!!

АДЕКВАТ

АДЕКВАТ 26 декабря, 2023 год Заехал на АЗС трасса.
Отстояться пару- тройку часов. Ко мне подошëл какой то приблуда из АЗС, в униформе заправки и заявил: – Что свыше одного часа простоя, будет мне стоить 150₽ !
Это законно???
КУДА СМОТРЯТ УЧРЕДИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ?!

Дизель Премиум

Гость

Гость 26 сентября, 2023 год На Лукойле не было ДТ и я купился на рекламу АЗС “Трасса” дизеля Премиум Спорт. В баке получилось примерно поровну -смесь ДТ Лукойла и ДТ Премиум Спорт. Видимо что-то оказалось в них не совместимо, потому что после пробега в 300 км у меня загорелся чек двигателя!
Эксперимент оказался очень дорогим!

Отзыв о АЗС ТРАССА: Дизель Премиум

Обворовывают среди бела дня

Эд Зарев

Эд Зарев 10 июля, 2023 год 7 июля заправился на автозаправке Трасса, что на Левковской горе дороги Пушкино -Красноармейск. Я приехал туда своим ходом, хотя и на горящей лампочке. При моём 88-литровом баке они ухитрились мне залить 89(!) литров. На мой вопрос “Как же так?” оператор понеслась готовить очередной хот-дог очередному голодному клиенту.

Конченая столовка, а не заправка

Гость

Гость 8 июля, 2023 год Очень долгое обслуживание… Заехал заправился, пришлось ждать пока освободится колонка, так как водитель ждал свои сосиски, такая же история на кассах…

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»