ЖК Пайер Екатеринбург отзывы
Отзывы
- 1 Комфортное расположение
- 2 Оформили квартиру
- 3 Присматриваемся к этому варианту
- 4 Хорошие планировки
- 5 Заценил подземный паркинг
- 6 Хорошая транспортная доступность
- 7 Недорогое жилье
- 8 Цена удачная за квартиру
- 9 Оформляем сейчас трехкомнатную
- 10 Проект выглядит ликвидным
- 11 Рассматриваю вариант
- 12 Планировки выглядят достойно
- 13 Район обещают развивать
- 14 Неплохой комплекс
- 15 Понравилась идея двора-сада
- 16 Мне подошел этот жк
- 17 Все будет современное
- 18 Понравились расширенные окна и панорамное остекление
- 19 Продуманный проект
- 20 Понравились планировки
- 21 Спокойное место
- 22 Проект большой
- 23 Рассматриваю покупку квартиры
- 24 Остановились на этом комплексе
- 25 Будет удобно жить
- 26 Комплекс привлек внимание
- 27 Интересное предложение
- 28 Взяла распечатку студии и однокомнатной
- 29 Хорошее расположение
- 30 Новый ЖК в Екб
Комфортное расположение

Искали квартиру в давно сложенном районе, чтобы не было никаких проблем с транспортом. Тут как раз 10 км до ЕКАД и до центра на машине 15 минут. Остановка общественного транспорта рядом. В планах как дочь подрастет эту квартиру ей отдать, поэтому и смотрели с мужем чтобы было комфортно тут и для молодежи и для семейных пар. Хотели взять квартиру с… Искали квартиру в давно сложенном районе, чтобы не было никаких проблем с транспортом. Тут как раз 10 км до ЕКАД и до центра на машине 15 минут. Остановка общественного транспорта рядом. В планах как дочь подрастет эту квартиру ей отдать, поэтому и смотрели с мужем чтобы было комфортно тут и для молодежи и для семейных пар. Хотели взять квартиру с видом на город, но не получилось. Та что была по нашим параметрам с видом во двор будет
Оформили квартиру

Оформили вчера на три комнатки жилье) Квартира с постирочной и гардеробной отдельной. Очень удобно, что не придется шкафами все комнаты заставлять и стиралку в ванную впихивать. Жаль только предчистовая отделка, чистовой нет в принципе тоже хорошо останится тока остаточные работы доделать и заехать
Присматриваемся к этому варианту

Смотрим этот вариант как первую квартиру. Центр близко, до метро уральская минут 15 на автобусе. Остановка прямо рядом. Пока смущает только вид из окон на базы, но говорят их постепенно убирать будут посмотрим Конечно жаль, что прямо под окнами парка нет, но свой двор-сад должен это компенсировать
Хорошие планировки

Планировки с мастер-спальнями и гардеробными это то, что меня подкупило. Можно сделать себе полноценную спальную зону. И кухни-гостиные большие, для приема гостей удобно. Жаль, что не во всех квартирах есть постирочные, но это уже мелочи
Заценил подземный паркинг

Заценил подземный паркинг с лифтом прям до квартиры. Зимой вообще кайф: сел в машину и выехал. дорога до аэропорта 30 минут, для меня это тож неплохо, я часто летаю. Ну и вообще новостройка…ее не сравнишь со вторичкой, а ценник лично у меня из-за того что брал на старте продаж получился ооочень выгодным. слышал про то что склады какие-то рядом, но… Заценил подземный паркинг с лифтом прям до квартиры. Зимой вообще кайф: сел в машину и выехал. дорога до аэропорта 30 минут, для меня это тож неплохо, я часто летаю. Ну и вообще новостройка…ее не сравнишь со вторичкой, а ценник лично у меня из-за того что брал на старте продаж получился ооочень выгодным. слышал про то что склады какие-то рядом, но и что их убирать думают тоже надеюсь что не слухи
Хорошая транспортная доступность

Для меня главное транспортная доступность. Отсюда до вокзала 12 минут на тачке, супер удобно когда по командировкам мотаюсь. А вот что рядом жд дорога, понял уже после покупки, но шум вроде не критичный, привыкну
Недорогое жилье

буду брать. удивительно недорогое жилье с учетом удачности расположения района. со знатоками спорить не возьмусь, особо не знаю местность, только кое что читал понимаю, что пробки бывает в этой части города, но пардоньте, или ехать из шувакиш в центр каждый день на работу, или из этого жк даже с учетом пробок
Цена удачная за квартиру

Для нас главный плюс цена удачная за удобную планировку с большой кухней-гостиной, двумя санузлами и кладовой. В Екб не везде такие удачные евро-форматы найдешь, чтобы и к центру так близко было и к аэропорту. Выбрали этаж повыше, чтобы на город смотреть. Строят бодро, мимо проезжаем часто, техника всегда на месте.
Оформляем сейчас трехкомнатную

Удачно стартовали с этим жк. Как раз искали вариант именно в железнодорожном районе, чтобы и работа, и родители рядом. Еще удобно, что утт школа рядом хорошая, 119. Сейчас пока не надо, но вот как раз к 28 году малая подрастет и переедим и в школу пойдем). И по хорошему если сказать, то нам давно расширятся надо было, тут квартиры не… Удачно стартовали с этим жк. Как раз искали вариант именно в железнодорожном районе, чтобы и работа, и родители рядом. Еще удобно, что утт школа рядом хорошая, 119. Сейчас пока не надо, но вот как раз к 28 году малая подрастет и переедим и в школу пойдем). И по хорошему если сказать, то нам давно расширятся надо было, тут квартиры не малогабаритки, приличные, оформляем сейчас трехкомнатную. на 66,7 квадрата.
Проект выглядит ликвидным

Какие то выводы по нему делать рановато, не построен, но это моя личная точка зрения. Если смотреть на проект прагматично, то он выглядит ликвидным. Это новострой, не вторичка. Локация рядом с центром и вокзалом всегда будет в цене, хоть под сдачу, хоть для перепродажи через пару лет.
Рассматриваю вариант

Рассматриваю вариант с трехкомнатной квартирой. понравилось что в ней будет гардеробная и постирочная. из минусов – коллекторная система отопления. не всем она нравится, говорят сложности с регулировкой
Планировки выглядят достойно

Судя по описанию, хотят создать атмосферу уюта, а не просто настроить метров квадратных. Подкупает, что дома всего четыре и есть упор на приватность. Я бы хотела балкон, и тут как раз есть и французские, и обычные. Планировки выглядят достойно, особенно неплохи некоторые, с кухнями-гостиными и гардеробными. Но немного тревожно, что вокруг пока нет обжитой среды. Надо будет смотреть, как пойдут… Судя по описанию, хотят создать атмосферу уюта, а не просто настроить метров квадратных. Подкупает, что дома всего четыре и есть упор на приватность. Я бы хотела балкон, и тут как раз есть и французские, и обычные. Планировки выглядят достойно, особенно неплохи некоторые, с кухнями-гостиными и гардеробными. Но немного тревожно, что вокруг пока нет обжитой среды. Надо будет смотреть, как пойдут темпы стройки. Пока держу как вариант.
Район обещают развивать

Как будущий житель смотрю на долгосрочную перспективу. район обещают развивать, склады убирать. это плюс. но пока вокруг них не очень приятно
Неплохой комплекс

брал родителям. для пожилых людей здесь вроде бы должно быть неплохо. Рядом поликлиника, на машине 5 минут. Остановка у дома, доехать куда надо можно. Во дворе зеленые зоны для отдыха планирубт, посидеть спокойно. Только вот этажность высоковата, если лифт не работает, то подниматься тяжеловато будет
Понравилась идея двора-сада

Мне понравилась идея двора-сада. Что машины все убраны под землю и дети гуляют в безопасности. это прям очень ценно. И окна выходят не на парковку, а на зелень. Из минусов этажность высоковата, 16 и 30 этажей это много, лифты должны работать идеально
Мне подошел этот жк

для пожилого человека важно чтобы все было рядом. здесь вроде и магазины на первом этаже будут и остановка недалеко. но своей поликлиники нет, надо ехать. и соседей много, тк как дома большие, шумно может быть, но тут опять же – хочешь совсем тишины, это надо уезжать далеко брать частный дом, а я лично к этому не готова пока
Все будет современное

Новый район, все будет современное и не обшарпанное. это плюс. Спортплощадка во дворе можно позаниматься на свежем воздухе. для молодежи и студентов отлично. Своя управляющая компания, надеюсь, будет работать нормально. Жду, когда закончится строительство, хочется увдеть итоговый вариант
Понравились расширенные окна и панорамное остекление

Главный плюс для меня это чтобы окна были большие и света много. здесь как раз расширенные окна и панорамное остекление на лоджиях, это здорово. Высота потолков 2.7 тоже ок, не давит. Непонятно пока как будет с магазинами, но свой ритейл на первых этажах обещают, надеюсь будет нормальный продуктовый
Продуманный проект

понравилось что подъезды на уровне земли. Зимой с коляской заезжать удобно, для инвалидов и стариков тоже комфортно. И колясочные в доме не надо таскать громоздкую вещь в квартиру. это такие важные мелочи, которые говорят о продуманности проекта
Понравились планировки

Выбрала эту новостройку из-за планировок. в моей двушке будет и гостевой санузел и даже гардеробная. еще подкупило, что маленький проект, всего четыре корпуса, не придется ощущать себя как в муравейнике, я такое ужас как не люблю
Спокойное место

двор тут будет полностью пешеходный, с зеленью. для меня это важно, чтобы было где спокойно прогуляться с коляской. и речка Исеть недалеко, вид на Макаровский мост должен быть красивым, и 20 минут до Ольховского пруда, тоже хорошо
Проект большой

Хоть и нет рядом парков, но на территории будет свой парк, проект большой, задумано много интересных локаций для детей и взрослых. разные планировки, кладовые, колясочные, подземный паркинг. нам понравилось, ждем когда сможем переехать в свою двушку
Рассматриваю покупку квартиры

На данный момент рассматриваю покупку квартиры ю в корпусе 1.2. Пока что всего вообще строят 2 дома, но вообще будет больше. Расстояние между домам по плану застройки приличное, за руку с соседями не поздороваешься. Планировки нормальные, себе однушку нашел 40 квадратов, весьма просторно получается
Остановились на этом комплексе

Переехали в Екатеринбург, первый вопрос – жилье. просмотрели несколько вариантов, остановились на этом комплексе, несмотря на близость ж/д дороге. вложили накопленные деньги в недвижимость и сейчас ждем выдачу ключей. по проекту в нашей двушке будет балкон, а это была наша общая мечта с женой. Жк нравится, особенно что будет подземный паркинг
Будет удобно жить

Давно уже хотела иметь свою квартиру. для этих целей выбрала новый строящийся жк Пайер. студие удобные по плану, с предчистовой отделкой и коллекторной системой отопления. масштабная инфраструктура будет строиться вместе с домами, так что будет удобно жить
Комплекс привлек внимание

Я не особо стремился к центру поэтому рассматривал всевозможные варианты, которые предлагали мне в агентстве недвижимости. Комплекс от Самолета Пайер привлек внимание, малая масштабность всего четыре корпуса, будет построен свой детский сад на первых этажах ритейл. По благоустройству в принципе стандартно как и везде детские спортивные площадки озеленение. Если сейчас брать то и стоимость более-менее приемлемая
Интересное предложение

Посмотрел в офисе продаж план проекта видео показали, интересное предложение. От центра Екатеринбурга 15 минут на авто, рядом есть городской пруд, если будет видовая квартира то шикарный вид. стоимость трехкомнатной стартует от 8,9 млн с предчистовой отделкой. Как раз думали съезжать с двухкомнатной и переезжать в трешку, есть немного времени подумать но вообще хотим брать
Взяла распечатку студии и однокомнатной

взяла распечатку студии и однокомнатной, хочу подумать какую именно брать квартиру хотелось бы однушку но по стоимости получается дороже. рядом с жк есть автобусные остановки и добраться можно в нужном направлении без проблем
Хорошее расположение

Давно планировали купить квартиру с гардеробной, тут такие есть. Еще и в нормальном месте жк находится, добираться до любого района Екатеринбурга нормально. Инфраструктура развита, панорамное остекление помещений, удобная планировка трехкомнатной квартиры. Пространство холла продумано, помещение для колясок. Есть коллекторная система отопления, современные лифты. Для детей тут будет раздолье, разнообразие площадок и спортивных комплексов радует. Единственное беспокоит не затянется ли строительство
Новый ЖК в Екб

Всем привет.
Риэлтор предложила квартиру в новостройке, локация мне подходит, срок сдачи не самый близкий, застройщик вроде известный в РФ, но не самый популярный в Екб. Вот думаю, что будет с ценой, вписываться сейчас или подождать?

